Где купить порционный кисель моментального приготовления?

Аноним 414
автор

Подскажите пожалуйста, где купить порционный кисель моментального приготовления? Примерно как на фото (оно из интернета). Или может быть не порционный, а в банках, но не сильно дорого :smile: Вобщем нужен кисель, который не нужно варить ))) Сдайте места пожалуйста, желательно в центре-юго-западном-автовокзал.

мама
Екатеринбург

В аптеках всякие разные обычно бывают

мама
Екатеринбург

в кировском и др. магазинах есть айдиго

мама
Екатеринбург

У меня мама в Верном покупает

Аноним 898

В Ашане и Окее их марки в пакетиках по 4 рубля

Екатеринбург

В Яблоке продуктовом точно есть, несколько марок.

Аноним 414
автор

Спасибо! Я просто никогда не обращала внимания )))

Иришка_1985:
Яблоке продуктовом точно есть
А где смотреть, в каком отделе? Часто ходим туда.
Екатеринбург
Аноним 414
, Вроде где всякие штуки для выпечки - ванилин, пудра, посыпки, желе. Ещё киселек в детском отделе был, где детское питание. Но взрослый вкуснее.
мама
Екатеринбург

Тоже в Яблоке беру. Вкусный)

мама
Екатеринбург

Я прекрасно завариваю и непорционный, а который в брикетах продается. Размять ложкой в чашке нужное количество, чтоб не было комков, заливать кипятком при интенсивном размешивании, потом еще немного помешать, чтоб уж точно все растворилось. Мне так даже больше нравится, потому что люблю кисель густой, чтоб чуть ли не "ложка стояла".

Аноним 414
автор
Katie:
который в брикетах продается.
Неужели такой кисель ещё продаётся? Это прямо из детства далёкого что-то)))
мама
Екатеринбург
Аноним 414:
Неужели такой кисель ещё продаётся?

в монетке точно есть.

В Метро видела, оч хороший по составу

More

у нас оптовая фирма,продаем в т.ч. кисель и напитки.Берут аптеки. но там наценка большая.Есть разовая упаковка,есть от 0,5кг и больше

Аноним 250

А айдиговские кисели вкусные? натуральные? кто пробовал, расскажите. Я леовит покупаю, общеукрепляющий нравится, сейчас он как-то по=другому стал называться. Примерно 30 р. стоит. Нравится.

мама
Екатеринбург

Вот такой в Ашане брала.

Аноним 11
Аноним 414:
Неужели такой кисель ещё продаётся?

Продается в брикетах. В ашане есть и в брикетах а-ля советский, и порционный разный. Муж любитель киселя, постоянно там затаривается.

Аноним 414
автор
Аноним 250:
леовит покупаю,
В аптеках он продаётся?
Аноним 250

Аноним 414, Только там его и вижу, честно говоря.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";