Пицца - вкусная!!!

Астра

По мне так додо химическая вся. Она вкусная ,но там усилители вкуса ,похоже на то. Миа люблю деревенскую,но там ккал умотаться.

мама
Екатеринбург

Пицца мия самая вкусная. Особенно сырная

мама
Екатеринбург

Папа Джонс и додо пицца, у них вкусные

мама
Екатеринбург
GAZPROM:
А я обожаю пицца миа. Жрала бы и жрала
я тоже, такое тесто ммм))) че ее хают все :gy:
Аноним 154

Выше написали хороший вариант теста. Делаю по такому же рецепту, но обычно добавляю дрожжи. Если тонко раскатать, то получается на тонком тесте :)

Начинка всегда под настроение: колбаса или фарш, овощи и сыр.
Никогда не добавляю майонез и не использую кетчуп. Для соуса можно брать томатную пасту, консервированные помидоры или пассата.

мама
Москва

Захожу в тему с надеждой, что, кто-нибудь выложит классный домашний рецепт. Я долгое время делала на тонком пласте слоенного, но хочется чего-то другого.

Екатеринбург

В Пицце-Миа сыну и мне нравится закрытая пицца с курицей и картофелем,остальные-да,г... Дома,когда готовлю,почему-то получается чуть ли ни пирог,очень большой слой вкусностей :gy:

Екатеринбург

В ПиццаСчастья вкусная пицца, в Донне Оливия. Наиболее приближены к настоящей итальянской. ИМХО

мама
Екатеринбург
Lady In White
, Я если туда захожу раз в 500 лет то обязательно беру салат праздничный, голени с их офигенным соусом, 2 куска пиццы и все запиваю их душманским пивом :crazy: довольная пипец, ещё у мелкого откушу :shoot: а потом реву и неделю худею :gy:
мама
Екатеринбург

Я вкусную пиццу Маргариту(вот реально охренительно вкусную - свежайшую, тонкую, сочную с моцарелой с кулак и травами) ела где то в Коннектикуте, на задворках, придорожный ресторан рядом с болотом. Хочу такую же, но нету .

Пицца мия - это маонез везде и плавленный сыр, Френдс - вообще вместо пеперони в Пеперони кладет какую-то дешманскую пластмассовую колбасу, Додо пицца дорого и тесто не то

:sad:

мама
Екатеринбург

Дончик., :dash: захлебнулась слюной. За рекламу , вам скидку должны делать :good:

мама
Екатеринбург

Обожаем пиццу Мия, Пармезан

дома готовлю так - на тесто слой кетчупа, потом майонеза. на него тонкий слой маринованных огурцов, потом свежих помидор сверху (дочь ест без них), затем на терке вареную колбасу - все это запекаю, почти до готовности, потом сверху натертый сыр и снова в духовку. Пробовала печь разные, но этот вариант идеальный для нашей семьи. Самое важное - качество продуктов - колбасы, сыра, огурцов, вкус разный получается.

Верхняя Пышма

Сама готовлю. Тесто покупаю в мегамарте, дрожжевое. Капельку майонеза, капельку кетчупа, оливкового масла. Смазываю основу. Посыпаю прованскими травами. Помидоры тоненько , курочки копчёной сыром засыпаю за 3 мин до готовности. Много начинки не люблю.

мама
Москва
Валерия моя
, Тема 16го года была и повторялась каждый год :acute: Повторю: Мне этот рецепт дал владелец итальянского ресторана. 300 гр муки (просейте через сито), 1 ч.л. дрожжей, 1 ч.л. соли, 1 ст.л. оливкового масла, 200 мл тёплой воды. Любую начинку выкладывать на томатный соус. Начинку перед запеканием сбрызнуть оливковым маслом. Главное духовку не меньше 220 градусов нагрейте. На верхний противень.
Валерия моя:
кетчуп
Кетчуп в пицце - это преступление. Хорошая итальянская пассата.
мама
Екатеринбург
GAZPROM:
А я обожаю пицца миа. Жрала бы и жрала мелкий поддержал
я тоже и ДоДо мне тоже нравится, а вот Дель песто на тонком тесте фу!
мама
Екатеринбург
oksi
, В додо не ела, говорят дорого
мама
Екатеринбург
Анноним:
Я покупаю в ДоДо только.
Плюсуюсь за додо! Вкусная очень пицца и качественная. Правда тема не про выбор пиццерии... Извините, автор :smile:
мама
Екатеринбург

недавно попробовала пиццу в Crazy Brothers. 4 этажная, вот это пицца, ум отъешь. Московская сеть

мама
Москва

Лилит_Es, Большое спасибо! :give_rose: В общепите самую вкусную пиццу ела в Рататуе. Маргарита с вяленными помидорами на тонюсеньком тесте.

мама
Екатеринбург
GAZPROM:
В додо не ела, говорят дорого
не дорого, там еще купоны и акции всегда, нормальные цены, жаль в наш район доставки нет.
мама
Москва
Pushinda
, :give_rose: Если любите тонкое тесто, то раскатывайте сразу. Если потолще, дайте тесту чуть постоять. И муку надо хорошую, иначе правильного теста не выйдет. Из хорошего на прилавках, например, Гарнец, Нордик.
Аноним 337

А Пан Пицца ? Неплохая пицца там была, давно не брали.

Дель Песто?

мама
Москва
Songes
, Molino Caputo ещё знаю что точно хорошая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";