Лапша без мяса, как вкусно приготовить на работу?

мама
Екатеринбург
БелаяПантера:
лапшу с пассировкой (лук+морковь), когда была студенткой и денег не было. Очень вкусно!
Тоже нравится я ещё в пассировку добавляю кетчуп или пасту томатную..
просто посетитель
Екатеринбург
red00:
даже от салата.

От какого салата?

автор
мама
Екатеринбург
QaZa dereza:
От какого салата
Вчера капусту ела с огурцом, пришлось потом таблетку принимать от боли. Мне наверное голодать надо пока, там отек.
мама
Екатеринбург

Я с грибами люблю. Часто готовлю для семьи. Всём нравится.

мама
Екатеринбург

У меня дети любят типа по-китайски))) делаем спагетти, но можно любую. В воке жарим лук, морковь, перец, помидор, чеснок (по очереди закладываем), соевый соус добавляем (не солить), потом все это на макароны. Или как паста. Мои любят с брокколи и кабачком(белый соус на молоке), просто с помидорами луком, морковкой и чесноком. Короче, вкусно будет в любом случае)))

мама
Екатеринбург
red00:
У меня приступ артрита, уже от всего боли, даже от салата.

К врачу надо. Боли в голове а не от еды. Я не хочу обидеть, но от еды конкретно боли не бывают, надо снимать воспаление и понимать какой оно природы. Мясо не причем. Причем воспаление в суставе.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka, Аппетитно

автор
мама
Екатеринбург
Neiron:
Боли в голове а не от еды. Я не хочу обидеть, но от еды конкретно боли не бывают, надо снимать воспаление
Но при обострении диета хорошо помогает. Просто мне ничего не помогает, кроме постельного режима и голода, а работа активная, на ногах.
просто посетитель
Екатеринбург
red00:
Вчера капусту ела с огурцом

А заправка?

Про эмоции поддержу Нейрон. Нервничали?

Заползти под одеяло и пару дней на воде идеальны вариант. Не всегда доступный, к сожалению.

мама
Екатеринбург

я делаю типа пасты: макаронные изделия, любые грибы, сыр из банки (ванночки) типа плавленный, соевый соус. Туда же можно приправы, чеснок и т.д. по вкусу. Мне нравится очень.

автор
мама
Екатеринбург
QaZa dereza:
А заправка? Про эмоции поддержу Нейрон. Нервничали
Раст.масло. Нервничаю, т.к. не успеваю выполнить норму на работе и задерживаюсь, нет еще опыта. Не успеваю в выходные отдохнуть, потому что всегда дела найдутся. Я от выходных устаю, как от работы.
Екатеринбург

Мне тоже по китайски нравится с лапшой соба или Удон. Можно и без мяса,вкусно с овощами и соусом

просто посетитель
Екатеринбург

red00, капусту, особенно грибы и острое нельзя... голова головой, а диета диетой при обострениях... если совсем невмоготу ( сильная боль, а отлежаться не получается), то можно 1/2 таблеточки Фламадекса( более дешёвый аналог Дексалгина) принять( сразу после еды или во время еды), лучше на ночь( ночью немного отлежитесь)... или во время завтрака( если предстоит нагрузка днём)... Но не злоупотребляйте, дней 5... Мне с моими суставными и поясничными проблемами в экстренных случаях помогает... в идеале нагрузку бы уменьшить на суставы... но это в идеале... и да, ноги в тепле старайтесь держать, хотя бы носочки потеплее, если возможно...

Екатеринбург

Дак если у вас диета, ешьте просто одну лапшу, в чем проблема? Маслом заправить и все Огурец то вообще свежий нейтральный мне кажется, если его ломтик Кабачок тоже нейтральный, его можно добавить. Грибов бы я побоялась

мама
Екатеринбург

А как вы к молочной лапше относитесь? Можно молочное при артрите? Если вас пугает тертый сыр, кладите плавленный типа Виолы или Хохланда.

мама
Екатеринбург

Конечно автору темы нужно исключить грибы, свежую капусту, болгарский перец и томат только печеный, без шкурки. Очень вкусно получается спагетти с тунцом, только хороший консервированный тунец ещё поискать... Сыр для пасты советую брать "Белебеевский"

автор
мама
Екатеринбург
metronom:
Конечно автору темы нужно исключить грибы, свежую капусту, болгарский перец и томат только печеный, без шкурки
Все это ела в последние дни, как раз.
EВА:
А как вы к молочной лапше относитесь?
Молочная лапша - это вкусно. Особенно вермишель. Варится, как молочный суп, но лапши больше класть надо. И детям нравится.
автор
мама
Екатеринбург
EВА:
А как вы к молочной лапше относитесь? Можно молочное при артрите
Молочное мое спасение при артрите. Наоборот жутко тянет на творог, сыр, сливки. Кальций может нужен. Дочка любит молочную лапшу, ей готовлю и сама дома ем иногда. На работе физические нагрузки, как в спортзале. Я наверное не смогу без мяса. Овощи тоже плохо переношу. Дома посидела на диете.
просто посетитель
Екатеринбург
metronom:
томат только печеный, без шкурки.
:wow: ух ты... :omg: пошла исключать ... :sorry: а так люблю в сезон яишенку с обжаренными томатами домашними... :sorry: совсем забыла, что низзя... :sorry: спасибо, что напомнили... :ugu: а то нужно сад-огород допривести к зиме в порядок, а суставы тогосс... :fish: эээххххх... видимо вприглядку буду томаты употреблять... :crazy:
просто посетитель
Екатеринбург

Можно к рожкам потушить грибы шампиньоны со сметаной и луком

автор
мама
Екатеринбург
Homochka:
видимо вприглядку буду томаты употреблять.
Томаты моя слабость, но я сырые ем в огромном количестве.
просто посетитель
Екатеринбург
red00:
Нервничаю, т.к. не успеваю выполнить норму на работе и задерживаюсь, нет еще опыта.
Может поискать другую работу? Может это психрсоматика? Ноги нк несут вас на работу. Ну и чем быстрее вы прекратите нервничать тем быстрее все начнет получатся Здоровый пофигизм вам нужен
просто посетитель
Екатеринбург
red00:
Томаты моя слабость, но я сырые ем в огромном количестве.
а нельзя... :sorry: в общем- молочная лапша... :ugu: я вечером сегодня тоже творогом с молочком поужинала.... тёпленьким... :beach: и про работу... вечером , когда приходите с работы, прилягте минут на 20, ножки вверх... знаю, что практически невозможно... но вот заставляйте себя... не от лени, а чтобы ножки отдохнули... и тёплый душик по ножкам... сразу полегче станет ножкам... и в постели соорудите подобие небольшого подиума в ногах из подушки хотя бы... чтобы ножки отдыхали... вполне возможно, что при вашей работе на ногах ещё и на вены нагрузка идёт колоссальная... а так полегче будет... :friends:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";