Заказать торт производства мегамарт

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие ю-мамы, прошу помощи, может есть у кого нибудь контакты, заказать торт в мегамарте на айвазовского. Там у них есть телефон зав. производством, по нему обычно и заказывают. Но я его потеряла, а дозвониться в сам магазин очень сложно ( там трубку не берут). Может у кого то есть контактик, прошу поделиться!!! Заранее спасибо ( дойти/доехать туда не вариант, живу не рядом и пока без машины)

хочу стать мамой
Екатеринбург

bodraychok, В качестве апа, может кто то знает , к нам пррезжали как то гости, и привозили торт наполеон, такой вкуснющий, , до сих пор вспоминаю, потом спросила , говорят купили в мегамарте, я потом везде искала не нашла, у них что есть какой то один магазрн и собственное производство? Вот нааерное они покупали на Айвазовского., потому что нигде я не видела торт их производства.

мама
Екатеринбург

лиллит , На Айвазовского, да

мама
Екатеринбург

лиллит , В мегамарте покупаю наполеон , только там вижу его, бисквитныц двор производитель

мама
Екатеринбург

лиллит , Мы в Фан-Фане два раза заказывали. В каждом маназине свое производство. В крупных магазинах везде есть их тортики. Просто быстро разбирают. В пионерке, академе точно видели и покупали.

мама
Екатеринбург

На Шварца Наполеон есть. Их производство. Где именно делают не знаю. Торты у них вкусные.

автор
мама
Екатеринбург

KateP.,

а заказывали как по телефону? не сохранился у вас телефончик?

мама
Екатеринбург

bodraychok , Я в магазин приходила и у технолога на прямую оформляла заказ.

мама
Екатеринбург

тел с Айвазовского . Еремеева Наталия Алексеевна 8-912298-4752, Васюнин Андрей Евгеньевич 8-922294-8153. рекомендую творожный с фруктами -очень нежный и в меру сладкий. чизкейки у них вкуснячие.

мама
Екатеринбург

лиллит , На Шварца самый хороший выбор, наполеон каждый раз там вижу, но в основном кусками, а не целый. Стёпка-растрепка тоже очень похож на наполеон и вкусный. Свой любимый торт не буду рекламировать, итак проблема купить стала))

мама
Екатеринбург

Мурлик: итак проблема купить стала

Уж не про Швейцарский ли вы сыр? :gy:

мама
Екатеринбург

Мурлик: На Шварца самый хороший выбор, наполеон каждый раз там вижу, но в основном кусками, а не целый

на Шварца :good: отличный наполеон делают.

В фанфане тоже брали, но на шварца точно вкуснее.

мама
Екатеринбург

лиллит: Вот нааерное они покупали на Айвазовского., потому что нигде я не видела торт их производства.

Мегамарт на Космонавтов, который рядом с Метро в сторону Верхней Пышмы, у них свое производство, там брала тортики вкусные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мурлик, Bulanash, Я помню что тот наполеон был в пластмассовой вытянутой коробочке типа рулетиком, я вообще не люблю наполеон, а вот тот вообще вкуснющий, мы с подругой вдвоём счамкали его в один присест

просто посетитель
Екатеринбург

KateP.: в магазин приходила и у технолога на прямую оформляла заказ.

Так же и остались довольными

Екатеринбург

В том году,брали в фан -фане торт из черёмухи, очень вкусный,ни когда такой ни ела.

мама
Екатеринбург

Telle quelle , Нет, про такой первый раз слышу)))

мама
Екатеринбург

Татаstrokova , Согласна. Тоже понравился, но вот именно его давно не видела на прилавках. Чизкейк с черникой, банановый, домашний, поленница еще вкусные.

мама
Екатеринбург

Мурлик , Ну поделитесь какой самый вкусный (хоть в личку)на день рождения хочу вкусный торт

мама
Екатеринбург

1986Irinka: Мегамарт на Космонавтов

Очень вкусные торты, только мало делают.

автор
мама
Екатеринбург

Бaбочкa , Спасибо вам большое за телефончики!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";