Коронное блюдо вашего новогоднего стола!

мама
Екатеринбург

Будет
Тар тар из лосося
Оливье с говядиной
Салат с кальмарами и лисичками
Профитроль с икрой
Нарезка вкусной колбасы
На горячее- запечённый ростбиф
Сладкое: разные маленькие порции тортиком из гиперболы

Наше меню:
Стейки лосося на решетке+запечённая дольками картошка
Креветки в соусе
Салат с кальмарами, мидиями и креветками
Оливье
Нарезка колбасы и языка
Бутеры с икрой и рыбой
Торт Павлова

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Торт Павлова

Где купили?

Симочка ,
Сама)
Коржи вчера делала по ютубу)
Сливки купила - сегодня буду взбивать и собирать. Клубнику невкусную куплю и полью домашней перетертой с сахаром. Ещё есть своя замороженная черника и смородина.
Так мне нравится Павлова в донне оливии, но она там стоит 3500. Тут у меня все затраты - 5 яйц, коробка сливок и коробочка клубники

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Сама

Супер

мама
Екатеринбург

Торт шоколадный на раз, два, три, остатки конфет собственного приготовления, суши торт делаю по этому рецепту, это все что в гости понесем, там ещё куча всего будет

аноним13

Аноним 659,

mari 83: лимона, оливковое масло, немного подсолнечного, соль и французские травы.

+++ Оливковое масло только рафинированное беру и в нем нагреваю травки в микроволновке. Лимоном сверху сбрызгиваю не мешаю с маслом. заправка круть )

Аноним 659

mari 83,
Спасибо! А французская травка в пакетиках продаётся? Как приправы? Не обращала на них внимания никогда)))

мама
Екатеринбург

Сделала свой фирменный торт - Орехово-изюмный. Голубцы готовы. С меня еще оливье. Всё.

Аноним 659

аноним13,
Спасибо! За пример!
С наступающим всех!!!

аноним13

Вчера в ленте купила форель потрошенуб без головы на 900 гр тушка за 500 рэ были ещё непотрошеные за 400.. и потрошеные с головой 650 руб. Дефрост. Кому интересно. Чистят там же ) режут тоже . Удивилась )

просто посетитель
Екатеринбург

Minka: каждый слой немного майонезом.
Картофель на терке ( можете посолить если хотите. ) я не солю.
Карбонат ( нарезать соломкой )
Лук ( я ошпариваю). Можно и не ошпаривать.
Яйца на терке
Сыр на терке
Укроп мелко порезать. Без майонеза
Гранат тоже без майонеза.

Хочу сказать спасибо за рецепт!!
Салат топчЕк!

мама
Екатеринбург

аноним13 ,
Они у них разваливаются. Хотели взять. В метро лучше

Аноним 500

Сделала на НГ салат "газпромовский")) ну что сказать, съедобно, хоть и необычное сочетание продуктов, но особых восторгов не разделяю, настолько не впечатлил

просто посетитель
Санкт-Петербург

Делала такой салат: отварная куриная грудка - мелко покрошить, стебли сельдерея - очистить и мелко порезать, яйца так же, заправить майонезом, получился не тяжёлый, свежий такой салат, нам понравился.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Да, а коронными блюдами оказались - чёрная икра и спелый, сладкий ананас - слопали в первую очередь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";