,,,,,,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

.......

папа
Хабаровск

Ejidze: Однозначно нужно рождественское печенье

чем оно отличается от обычного?

Екатеринбург

jersan ,
Туда иногда кондитерские специи добавляют

Екатеринбург

Ejidze ,
Автор, а может не надо повторять идею подарка? Пошлите ему хорошо упакованные красивые елочные игрушки, например.

Екатеринбург

Из какого региона друг?)
Я друзьям в Казань, Краснодар и Воронеж отправляю на НГ кедровые шишки (беру на Шарташском рынке) и мешочек (из ткани) с орехами (в скорлупе)

мама

Домашний яичный ликер и штоллен из пекарни нашего региона дарим обычно, тоже Германия

мама

Ejidze,
Несложно на самом деле: 8 сырых яичных желтков, 250гр сахарной пудры, пакетик ванильного сахара, коробочка Kondensmilch или сливок 10%, 250мл Рома смешать миксером и до загустения минут 5-7 на водяной бане помешивать. Из этого количества примерно литр получается. Разливаем в красивые бутылочки и дарим на Weihnacht или просто когда в гости ходим. Муж у меня как-то ещё из маленькой частной лавочки приносил самодельный, тоже потрясающе вкусный, с магазинным не сравнить.

мама
Екатеринбург

послать наши конфеты типа Рыжика, Метеорита. купить свежие, очень вкусно

просто посетитель

Rendez-vous: или сливок 10%

сколько?

мама

ZaжигаLка,
340 грамм обычно коробочка Kondensmilch

мама

Ejidze,
Да, все именно так: миксер на маленькой скорости, кастрюли одна в другую, кипеть не должно, на маленьком огне просто постоянно помешивая дать загустеть

просто посетитель
Екатеринбург

Пряник уральский из ржаной муки, погуглите есть с разными начинками и красиво оформлены
Ещё можно из мёда что-то, я дарила набор для глинтвейна , в карамели засахаренные специи и ягоды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";