Вкусные пельмени полуфабрикаты. Где купить?

Екатеринбург

Скроюсь ,
Мы не едим магазинные пельмени, но на Мираторг домашние прямо подсели, отличные. Дороговато немного, 800г за 360р, на скидках по 230р покупала, надо акции ловить

мама
Екатеринбург

В Мегамарте самые вкусные, сибирские, домашние, ещё какие то, одного производителя (не подскажу точно название), такие больше нигде не видела в продаже.
А вообще самые вкусные пельмени на моей памяти - Байрам (Башкирия), но по моему здесь в ЕКБ их не продают

папа
Екатеринбург

нам очень нравится Цезарь с бараниной - внутри бульон, натуральное мясо и по госту слеплены.

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: В Тюмени с таким же названием покупаем) лепят в одноимённой пельменной

в пышме тоже точка есть ,продают в розницу)

просто посетитель
Екатеринбург

Django,
Цена 180 руб. с чем-то за килограмм. Продают на развес.

С куриным фаршем наверное?

Вот эти хорошие. После того как их попробовали, за милую душу уже не заходят. Бульон после них красивый, пахнут вкусно. Но дорогие, зараза.
Если вижу по акции - всегда беру несколько пачек

мама
Екатеринбург

Скроюсь: Люблю пельмени. Хочу купить готовые на Новый год. Где вы покупаете вкусные? Какой марки?

На вкус и и цвет.... Выше уже писали.
Мне, например вот эти фу....

Sтропа: Богатырские в Ермолинском
Мираторг
Черкашинские

Из Гиперболы куда лучше.
Или в магазине Сибирские колбасы (Омские).

мама
Екатеринбург

Татищев собственное производство

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Из Гиперболы куда лучше.
Или в магазине Сибирские колбасы

ну обычно пельмени покупаю экстренно, когда в холодильнике крыса повесилась, а есть хочется.
Поэтому покупаю в ближайшем.
Точно за ними специально не поеду ни в Гиперболу...))))))

1234

Lusya): Куединского мясокомбината в фирменном магазине - очень вкусно

А на уралмаше где?

мама

Дом выпечки - пельмени фирменные или с индейкой

Екатеринбург

Джюлька: Мы только за Милую душу покупаем.

мы только их тоже
периодически пробуем другие марки, и каждый раз мои парни говорят, что черкашинские всё равно вкуснее всех)))))
Купила тут на пробу в кулинарии Люкс ручной лепки, 500 с чем то за кг, мяса много, но тесто толстое, не вариант

Django: К сожалению, они уже не те, что были в самом начале,

ну глупости, абсолютно такие же, покупаем не один год их, стабильно вкусные

мама
Екатеринбург

Аноним-кус: за милую душу ( Черкашин )

Django: К сожалению, они уже не те, что были в самом начале

Мне тоже так показалось пару раз, перестала брать их...

мама
Екатеринбург

фреш: ну глупости, абсолютно такие же Вы просто не знаете какими они были.
Я повторю ещё раз, мы покупали пельмени "За милую душу" ещё ДО того, когда они появились в сетевых магазинах. Мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Там такой аромат стоял во время варки, что аж ждал с нетерпением, когда же можно будет за стол сесть. А вкус какой был ммм....

Екатеринбург

Django: Вы просто не знаете какими они были.

Да мне без разницы какими они были когда то и где то, они сейчас вкуснее большинства и альтернатива им только домашние.

Аноним 24

сегодня ночью: Но их не найти

почему? на пионерке есть магазин, на 8 марта. только там он называется сибирские колбасы. на ботанике вон тоже

просто посетитель
Екатеринбург

В Мясном хуторке беру и мясо, и пельмени.

бабушка
Екатеринбург

Beatle,
Машиностроителей где комиссионка рядом, выгодный где был, дом 14 или 16 и ильича, ближе к омеге, если от победы идти

1234

Lusya),
Спасибо.будем знать)

мама
Екатеринбург

Была тема про пельмени, открыла для себя мишкинские (макфа) хотя до этого сама только лепила, магазинные вообще не признавала. Цена около 190 по акциям за 900 г.

мама
Екатеринбург

{Бусинка} ,
Байрам вкусные но покупать в Башкирии надо. Когда родители в челябинской области жили, покупали там, от тех, что в Башкирии продают, отличаются (родственники в Башкирии живут, покупали, сравнивали, и сестра на производстве работала, говорила, что хорошее сырье у них).

Екатеринбург

Леневские на сз

Екатеринбург

Я вообще отрицала пельмени из магазина как еду, но в гостях попробовала мясо-капустные от Черкашина. Очень понравилось.
Еще покупаем в Первоуральске в пельменной советского образца, варим дома. Но не думаю, что кто-то поедет за пельменями в Первоуральск)

просто посетитель

ЗолотойУраган: Еще покупаем в Первоуральске в пельменной советского образца, варим дома. Но не думаю, что кто-то поедет за пельменями в Первоуральск)

Вот в Тюмени и Ялуторовске такие пельменные продают очень вкусные пельмени) недавно обе обновили интерьер и выглядят как обычное кафе, а первый раз был шок

Екатеринбург

Джанечка ,
А в нашей СССР. Напитки в граненых стаканах, алкоголь на разлив, яйцо под майонезом, уксус в бутылках горчица в мисочке на столах))
Даже мило и ностальгически)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";