Сырный салат для мыши

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Мышь любит злаковые!

должна быть крупа на столе.
Зы: "вонючие" сыры на стол не надо.

мама

А у нас будет чизкейк. И Цезарь с курицей. Там тоже сыр есть.

1234

->Аноним 425: сыр с чесноком

+Белок (желток многим тяжело есть).
На кружочки помидоров.
-смесью сыра,желтка ,чеснока и майонеза заполнить половинки варёных яиц.

мама

Аноним 425: Я думала сыр ее любимое лакомство

Где?))))) Где должна мышь в поле найти сыр?

Москва

Главное не готовить мышей на в новогодний стол, остальное в любом виде.

Сырный салат думаю тяжёлый, а в качестве закуски в профитроли или гренки самое то. В тарталетки имхо жирно. Песочное тесто и сыр и не дай бог майонез ещё туда,

Аноним 67

Аноним 425: Я думала сыр ее любимое лакомство

дикие мыши жрут всё, но от обилия сыра у них крякнет печень и они быстро склеят лапки

Аноним 353

DarenkaNT: у нас будет чизкейк

Где будете покупать? Сдайте места))))

мама

Аноним 353,
Сама буду делать. Заготовки уже сделаны

АнонимУс

Аноним 425,
Суховато немного будет
Надо разбавить чем то типа помидорки

Аноним 425
автор

ряженка: должна быть крупа на столе.

Что будешь из крупы делать?
Роллы что ли заказать

Анониммм

В тарталетках не плохо получается сыр с ананасами и чесноком. Тоже думаю, тарталетки купила, а что в них класть не придумала. Спасибо за идею.

S_M
мама

Я в лаваше делаю: сыр, яйца, майонез, яйцо. По лавашу все это размазываю и как рулетик сворачиваю его.

мама
Екатеринбург

Аноним 425: Что будешь из крупы делать?

Ничего. Сухую в стакан и на стол)) так тоже можно.

Трюфелька

I’m Pixy: Я в лаваше делаю: сыр, яйца, майонез, яйцо. По лавашу все это размазываю и как рулетик сворачиваю его.

Я в крабовые палочки так заворачиваю. Только еще чеснок в сыр)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 425: в тарталетки сделать сыр с чесноком. вкусно
Аноним 425: Или что то туда еще добавить

креветку

мама

Анониммм: В тарталетках не плохо получается сыр с ананасами и чесноком.

Мой любимый салат

просто посетитель
Краснодар

Самое вкусное и легкое сочетание -сырный салат завёрнутый в листья салата. Вкуснее чем на помидорке получается. Хранится удобно, не заветривается, если не доели. Выглядит красиво. И экономный расход получается- в листик заворачивается чайная ложка- как раз на два жевка. А тесто хоть в тарталетках, хоть в профитролях, как мне кажется, утяжеляет блюдо.

Сочи

Вот этот сырный вкуснее действительно с сырой морковкой и намазанным на огурец, а не на помидор. Всяко-разно эксперементировали на себе и гостях.
Сыр, яйца, морковь, чеснок, черный перец, майонез и сметана(йогурт). На кружочки огурца.
И с салатными листьями хороший вариант. Так-то этот салат зовут "Закуска алкоголика" за калорийность. Если его еще и на тесто с чипсами намазать)).

Аноним 425
автор

Све4а,
Не поняла, как заворачивать в листья

просто посетитель
Краснодар

Аноним 425 ,
Как голубцы заворачиваете. Получаются такие мини-голубчики.ну или конвертиком можно

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Где должна мышь в поле найти сыр?

Ну это домашние мыши наверно такие гурманы у нас хомяк будем считать что почти мышь, очень сыр уважает, а так то вс жхомячит, что дадут, кроме тыквы

Аноним 183

а я делаю свиные уши с этим наполением. тонкий кружок колбаски конвертиком , туда ложку чайную салата, и зубочисткой скрепить

мама
Екатеринбург

А мне нравится слоеный. Тертый сыр, тертое зеленое яблоко, репчатый лук четверть кольца или половина, опять сыр или яйцо. Смазывать слои можно и сметаной, и майонезом. Украшать сверху хоть тертым желтком, хоть зеленью.
Самый прикол в сочетании сыра, яблока и лука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";