Сколько пицц заказать?

Аноним 954
автор

ДР дома, 6 детей (11-12 лет), 4-5 взрослых отдельно, но накормить все равно надо)). Готовить не хочу, но ребенок мой просит пирог домашний (с мясом) большой, его сделаю. Нарезки всякие (колбаса, мясо, сыр, овощи, фрукты), пирожные, и думаю заказать пиццы на основное. Сколько надо, подскажите? Чтобы никто не остался голодный

мама
Екатеринбург

На 10 человек ну штуки 4 точно надо, мне кажется.

Я б 3 заказала. А так получается одно тесто. Побольше овощей порежьте. Я б мясо не стала. Лучше сыр. Все тяжело так)
Оливки, сыр, овощи в нарезке, может, заготовка какая типа лечо... Я так представляю себе

Екатеринбург

По 2 куска каждому

Аноним 954
автор

Яблоко: штуки 4

Wellida: б 3 заказала.

Я думала штук 7.

Wellida: Оливки, сыр, овощи в нарезке

Я думала все это разложить ещё по тарелочкам (оливки, маслины, сыр разный, ананас, виноград, черный хлеб, колбаса, перепелиные яйца, черри и предложить самим сделать канапе). Ну и помимо этого помидоры, огурцы, перец из овощей просто на тарелку, и фрукты тоже отдельно, и ещё может сырокопченая колбаса и мясо вяленое

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Я думала штук 7.

смотря какого размера пицца. а так правильно пишут, по 2-3 куска на человека, опять же от размера зависит

Аноним 954
автор

KateS: смотря какого размера пицца

Ну обычная стандартная. Я знаю есть маленькая и обычная. Обычные. 2 куска на человека то мало же, подросткам тем более, у них, мне иногда кажется, вместо желудка черная дыра

Екатеринбург

Пиццы то детям или взрослым или на всех?

Аноним 954
автор

Иноходка: на всех

Врослых тоже накормить надо, хоть как. Пирог мой - он правда вкусный, всем нравится, и большой, на лист. Но это так, удовлетворение желания ребенка. Основное пиццы. Я вот и думаю - 7 не мало будет?
Предлагала человеку своему, давай квест и пиццерия, или боулинг и кафе, нет, дома надо. А я не хочу у плиты стоять всю ночь

мама
Екатеринбург

Я на др заказывала на 5 детей 10 лет 2 большие пиццы.... Они их смели минут за 5-10
Так что я заказала бы 4

Екатеринбург

Яблоко: На 10 человек

Аноним 954: Я думала штук 7.

7 больших бы точно взяла, у подростков улетают моментально

мама
Екатеринбург

Аноним 954: 7 не мало будет?

Ого))) много. У вас же пирог будет сытный и нарезки и сладкое....

анОним

Смотря какого размера пицца.... Если по 23 см, то штук 7, не меньше. Если 40 см, то 3 будет достаточно, я думаю

мама
Екатеринбург

сын съедает один пиццу 35 см на тонком тесте, но

Аноним 954: пирог домашний (с мясом) большой, его сделаю. Нарезки всякие (колбаса, мясо, сыр, овощи, фрукты), пирожные вряд ли будет есть в гостях.
а так, наверное по 3-4 куска пиццы на человека, у вас дополнительно много разных закусок.

Аноним 779

По три куска на каждого, плюс ещё одна целая пицца итого 5 больших пицц

Екатеринбург

Аноним 954,
Берите 8 больших, голодные же все еще придут наверняка. Я на пан-пиццевский размер ориентируюсь, 26 см диаметр у больших.

мама

Лучше больше, чем меньше. У меня шестилетка может 3 куска слопать

мама
Санкт-Петербург

Чтобы наелись только пиццами, надо примерно по полпиццы на человека. Но у вас еще столько всего планируется! Пирог точно одну пиццу заменит. А то и две. Я б заказала 4 пиццы.

Аноним 412

Автор, мы в школу заказывали детям по 3 кусочка. Хорошо, что осталось ещё несколько кусков. Кто-то добавки попросил. И это девятилетки. Правда больше ничего, кроме пиццы не было.

мама
Екатеринбург

Иноходка: 26 см диаметр у больших.

не, у больших там размер 35см. мой там обожает пиццу с халапеньо.

мама
Санкт-Петербург

Ну, слушайте, сметут - еще закажете. Пиццу везут максимум час.

Аноним 954
автор

Sтропа: вас же пирог будет сытный

Ну пирог взрослые тогда будут. Хотя может и дети, я делаю типа Зур бэлиш, он пахнет обалденно)) пиццы так не пахнут всё равно.

Иноходка: 26 см диаметр у больших.

Я такие и смотрела

Екатеринбург

maltseva,
Значит не помню см, помню визуально, какие большие.

Аноним 234

У нас на др были дети от 2 лет до 9. 10 человек и взрослых 5. 5 пицц сьели, еще мороженое было и фрукты

ПРП

Пока на столе будет пицца, подростки будут мести ее, а не нарезки-канапешки. Детям бы поставила 5 пицц и минимум закусок, взрослым 1 большую пиццу и закусок побольше. Пирог распополамить.
Пиццы обязательно разные- и мясные, и сырные

Аноним 202

Автор, эта мелочь по 3-4 куска лопает!!!
Сама чуть от стыда не сгорела((
Брала из расчёта 3 куска на каждого, ещё думала и нам с мужем хватит!! Облом... Они ничего на столе не тронули... Даже торт не все поели...
А вот пицца... Ушла за 3 минуты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";