Как украсить домашний торт Наполеон на день рождения?у

автор

У дочки самый любимый торт. Другие почти не ест. Скоро будет день рождения, нужно как-то украсить. В голову ничего не приходит ( только фруктами. Может быть у кого-то есть идеи?

мама
Екатеринбург

Сладостями? Типа маршмеллоу и макарун. Сколько дочери?

мама
Екатеринбург

Заказать печать вафли с любимым мультиком и прилепить сверху)))

автор

kvitek ,
Восемь лет дочке.

автор

Аноним 271 ,
Нееее, на такое я не способна

мама
Екатеринбург

Мы делали торт на заказ, на 8 лет как раз, с печатью на вафле.
Есть места, где на вафле любой рисунок на заказ печатают

мама
Екатеринбург

Nina Kim ,
А просто посыпать крошкой коржа и заказать пряники и леденцы на палочках +ещё маленькие безешки и маршмелоу.

Екатеринбург

Фрукты, макаруны самое то. Присыпки красивые такие разноцветные продают. Видела цветы съедобные на торт, в супермаркетах где присыпки. Ещё свечи цифры съедобные покупали, сначала зажигаются, все как положено, потом едятся)))

Аноним 739

Nina Kim ,в этом вообще ничего сложного нет.я насколько помню Наполеон с маслянным кремом?ну дак вот если напечатать картинку на сахарной бумаге(именно сахарная,а не вафельная тонкая) то можно будет просто сверху приклеить и все.
Печать на сахарной стоит 300руб

Аноним 739

Кстати да, ещё можно съездить в магазин кондитера (на Токарей, точный не помню адрес,в инете посмотрите)ну дак вот там можно купить столько клевых штук для тортиков-цветы, фигурный шоколад,вафельные картинки и многое другое!

хочу стать папой!
Екатеринбург

а можно ваш рецепт?
перебираю, ищу свой старый, не могу найти(( Помню только, что масла дохрена было, но на выходе легчайший и нежный

просто посетитель
Екатеринбург

Я безэ украшала. Заказывала. Но можно и самой его сделать)

мама
Екатеринбург

Вот неплохие варианты. Я бы ягодами украсила

Тётя Мотя

Конфетами, печеньем, вафлями, фруктами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";