Где покупаете рыбу ?

Екатеринбург

Аноним 414: Интересует семга

А не имеет значения, если охлаждённая, хотя это давно не секрет, что на Урале охлаждённая это тупо размороженная.

Hot
мама
Екатеринбург

Только из ленты Сёмга отличная 590р.

Hot: Сёмга отличная 590р.

Она тиной пахнет, как пресноводная рыба. Тоже купила, есть не смогла, пришлось запекать с ароматическими добавками - мед, горчица, соевый соус, что бы илистый вкус и запах перебить

мама
Екатеринбург

аноним13 ,
Были перед НГ на птичьем рынке в поисках мойвы. Перед этим ближайшие к дому магазины обошли... Сказала нам продавец мойву не искать, нигде не нет, а если есть, то стаарые запасы. Не возят ее, очень дорого. Если везти, то цена будет около 350 руб.
Так что я уже смирилась, что мойвы не поем.

мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
корюшку вместо мойвы теперь покупаю, она посуше, менее жирная, но мне кажется повкусней

Аноним 983

Зашла в первый рыбный
Фуфуфу
Теперь тоже не понимаю, что там люди берут

Ps купила рыбу в окей

Hot
мама
Екатеринбург

Вбане: Она тиной пахнет,

отличная свежая рыба и пахнет даже рыбой и глазки яркие и жабры красные

Hot,
Мурманская садковая? Так ее выращивают, можно сказать, в почти пресной воде

аноним13

Zolman: Если везти, то цена будет около 350 руб.
Так что я уже смирилась, что мойвы не поем.

Я бы и за 350 брала... В муке С солью обжаренная на сковороде очень вкусно. Сейчас в магазинах рыбы полно, но мне незнакомой.. с терпугом тоже какие то проблемы. Скумбрия и тилапия только и остаётся из любимой.. и сёмга..
За корюшку спасибо, попробую. И кефаль на пробу возьму наверное.

Екатеринбург

МаRта: корюшку вместо мойвы теперь покупаю

А я такую не пробовала, надо запомнить название. Мне лишь бы костей поменьше было, я ленивая, не люблю их вытаскивать

Аноним 973

Подскажите, пожалуйста, где можно купить свежую (не замороженную) щуку? На Шарташском рынке есть?

Аноним 399

Аноним 983: Никто не написал про первый рыбный

Я там только для кота беру рыбу в пределах 119 р/кг. Остальное (для себя) либо кажется дорогим, либо по виду не впечатляет.

Аноним 163

Соседка кинула мне группу в ватсапе. Теперь только там беру. Рыба отличная, последний раз терпуг брала - просто сказка! Ищите через знакомых.

Аноним 587

Девы, а в Окее сейчас есть лосось? По 990 заявлен у них, была на прошлой неделе на Шварца, не было.

НИК

Блэк фиш на Крылова, семга там шикарная (можно под заказ)

Аноним 117

maltseva: и в лучшем случае однократной разморозки ))))
поэтому покупаю только замороженную морскую рыбу, которая не выводится на фермах.

Также. Только дикую морскую рыбу без вот этих всяких ферм и розовых кормов

Аноним 983: первый рыбный

Отстой. Пару раз брала. Дорого и плохо все

аноним13: скумбрия, терпуг, мойва и сёмга.

Самая нормальная дешёвая рыба в Кировском. Скумбрия всегда отличная, жирная, свежая, минтай, мойва, терпуг, путассу, пикша, голец, селёдка ни разу проколов с Кировским не было

Аноним 564

А где сейчас продают набор для ухи из сёмги?

мама
Екатеринбург

аноним13: кефаль вкусная

мне нет, для меня ее привкус специфический неприятен(

Аноним 564: набор для ухи из сёмги?

в Жизньмарте почти всегда в наличии и очень хороший

Аноним 564

Ronen,
Спасибо. Уже не первый раз слышу название этого магазина, у нас на районе нет такого, буду искать.

мама
Екатеринбург

Аноним 564: А где сейчас продают набор для ухи из сёмги?

на авито беру, но у меня просто продавец живет через дорогу, мне удобно :)

мама
Екатеринбург

В рыба 66 всегда берем, один минус у них,что в академе находятся, если немного надо,неудобно, если большое кол-во,то нормально доставку заказать можно

аноним13: Озадачилась поиском вкусной рыбы.

Черная треска, очень отличается от простой трески. Мясо нежное и жирное при любой готовке.
Палтус вкусный, только при жарке никогда не закрывайте его крышкой, иначе превращается в разварившуюся кашу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";