Голубика. Чили. Есть ли польза?

Аноним 937
автор

Повадилась я в последнее время есть йогурт +творог+голубика

Вот есть в нынешних ягодах польза или для вкуса только?
Просто интересно)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 937: есть в нынешних ягодах польза Конечно есть, только в наших, быстро замороженных, допустим, с севера области, где нет крупной промышленности. А это, из Чили, как бы не очень понятно что. И сейчас синтетическими ароматизаторами можно придать продуктам абсолютно любой вкус , только полезность такого продукта весьма сомнительна, хорошо если не отрава...

Аноним 937
автор

Мастерс: хорошо если не отрава.

О, как))

А я думала наоборот, что в свежих больше пользы, не люблю заморозку

дедушка
Екатеринбург

Аноним 937: что в свежих больше пользы В свежих ягодах да! Далее в ягодах быстро замороженных.
А чего-то с нашего вокзала вроде не пока ходит поезд"Свердловск-Чили". Сколько эта голубика ехала из Чили по времени?
Ну может чего не знаю, может уже и ходит спец-паровоз за голубикой!

Аноним 937
автор

Мастерс: чего-то с нашего вокзала вроде не пока ходит поезд"Свердловск-Чили". Сколько эта голубика ехала из Чили по времени?
Ну может чего не знаю, может уже и ходит спец-паровоз за голубикой!

Так самолёты ж никто не отменил вроде
Бананы и прочие фрукты тоже не вагонами возят, а самолётами

дедушка
Екатеринбург

Аноним 937: а самолётами Свежак, ближайшим рейсом, из Чили и сразу к нам?
Смешно!

Аноним 840

Аноним 937 ,
Бананы морем возят, как впрочем, и другие фрукты, месяца по три, вы чего, какие самолёты, они ж золотые будут

мама
Екатеринбург

Мастерс: только в наших

Всё лучшее только у нас, весь остальной мир жрет говно нам завидует

Аноним 937
автор

Аноним 840: Бананы морем возят, как впрочем, и другие фрукты, месяца по три, вы чего, какие самолёты, они ж золотые будут

Я видимо наивная чукотская девочка
Честно думала,что ягоды везут самолётом как скоропорт. Цена то на них не маленькая))

Екатеринбург

Голубика эта чилийская вкуснющая. Реально редко бывает у нас, чтобы сладкая голубика продавалась. Но вот тоже вопрос пользы смущает.
У меня тут у дочери все руки коростами покрылись, не знаю на что и думать из продуктов. Из нового - только голубика чилийская пару дней на завтрак с кашей и витамины новые. Либо то, либо другое такую реакцию дало.

Хотя голубику, конечно, она раньше ела, все ок. В Европе, правда.

Аноним 937
автор

Две Морковки,
Вот реально правда. Вкусная очень. Поэтому и стала брать)
Но пользы то тоже хочется

Аноним 587

Аноним 840: какие самолёты

Ну вот сыр до санкций, на самолете возили, фрукты чем хуже?

Аноним 937
автор

Аноним 112: сегодня в 20:12Екатеринбург
А от вкусных продуктов обязательно польза должна быть?) Переходите на морковку и шпинат

Ну, от сникерса я пользы не жду. А вот от ягод хотелось бы, да. Морковку и шпинат люблю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";