Масленица

Почему селёдка из морозилки вкуснее?

Вот на ужин сегодня достала селёдку из морозилки. Обычно купили и поели сразу. А тут получилось так, что купили и решили в гости уехать. Ну и я ее закинула в морозилку. А сегодня вот достала с утра, разморозила. На ужин с удовольствием с'ели. А ещё сосиски из морозилки вкуснее. Для вас также?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Нет
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
СветланочкаЯ
,
Солёную морозили?
fanatkaeburga
,
Да, солёную. Ну жалко же, купили, а поесть не успели. Думаю пока нас нет, завоняет. Закинула вот в морозилку. Сегодня ела и удивлялась что не хуже, а даже вкуснее, как то сочнее.
Аиша
Екатеринбург
мама
Селёдку не пробовала.
Сосиски из морозилке менее нравятся чем свежие, но ес ь можно.
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
новопузик
Екатеринбург
мама
СветланочкаЯ:
Для вас также?
Нет конечно, с точностью до наоборот))) По мне перемороженный продукт не может быть вкуснее однозначно. Иногда тоже бывает, что что-то приходится заморозить, чтобы сохранить, но вкус уже не тот.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
БелаяПантера
Екатеринбург
мама
Просто селедка сама по себе вкусная оказалась. И если б вы ее съели сразу, тоже бы оценили)
Ничего нет невозможного для тетки с задатками интеллекта и желанием выжить
новопузик
,
Ну по идее да. Переморожено равно не вкусно. Но селёдка как то сочнее вышла, вкус не потеряла. Удивилась сама.
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Сосиски на чёрный день в морозильнике есть всегда, их оттуда изредка дочь подтаскивает. Говорит, очень вкусно.
Про селёдку интересно, надо попробовать.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Сосиски из морозилку не нравятся. Селёдка давно там лежит, тоже жалко было. Не хотят пока мои ее, скорее всего уже не будут
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
СветланочкаЯ:
селёдка как то сочнее вышла
Какая именно селёдка, целиком в рассоле или кусочки филе в масле?
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
БелаяПантера
,
Я беру всегда в магазине нашего дома)) она там всегда вкусная, малосольная. И свежая конечно мигом улетает. Но после морозилки как то сочнее получилась.
Ольха Уральская
,
На развес поштучно))
Glebuhka
,
В салат ее, в шубу))
Ольха Уральская:
Сосиски на чёрный день в морозильнике есть всегда, их оттуда изредка дочь подтаскивает. Говорит, очень вкусно.
Ну вот, не одной мне так кажется.
БелаяПантера
Екатеринбург
мама
СветланочкаЯ:
сочнее получилась
Видимо, за счет воды, которая оттаяла :scratch:
БелаяПантера
,
Да, я тоже так подумала.
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Хочу вкусную, жирную селёдку. Вот где бы купить?
Glebuhka
,
У нас знаю где :gy: у вас не подскажу.
БелаяПантера
Екатеринбург
мама
Glebuhka
,
Муж покупает ВСЕГДА ТОЛЬКО на Шарташском рынке на развес. Дорогая, зараза, но очень жирная и вкусная
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Елизавет у меня, могу до Вторчермета прогуляться.
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Теперь не засну, хочу селедку. Хорошо, что в морозилке есть.
МаRта
Екатеринбург
мама
в первом рыбном беру, атлантическую, вкусная, но вот в последний раз, когда там была, не захотелось покупать,какая-то была страшная, облезлая((
Glebuhka
,
:gy: вот для таких случаев удобно держать в морозилке
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Меня знакомая научила морозить рыбу. Скумбрию, семгу. Ооочень нежно. Построгать прямо ледяную и есть - тает во рту.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Сосиски - обычно . Селедку не пробовала .. предлагаю зефир выморозить сутки - вот там ням ням
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).