Почему селёдка из морозилки вкуснее?

мама
Екатеринбург

Вот на ужин сегодня достала селёдку из морозилки. Обычно купили и поели сразу. А тут получилось так, что купили и решили в гости уехать. Ну и я ее закинула в морозилку. А сегодня вот достала с утра, разморозила. На ужин с удовольствием с'ели. А ещё сосиски из морозилки вкуснее. Для вас также?

мама
Екатеринбург

Нет

мама
СветланочкаЯ
, Солёную морозили?
мама
Екатеринбург
fanatkaeburga
, Да, солёную. Ну жалко же, купили, а поесть не успели. Думаю пока нас нет, завоняет. Закинула вот в морозилку. Сегодня ела и удивлялась что не хуже, а даже вкуснее, как то сочнее.
мама
Екатеринбург

Селёдку не пробовала. Сосиски из морозилке менее нравятся чем свежие, но ес ь можно.

Екатеринбург
СветланочкаЯ:
Для вас также?
Нет конечно, с точностью до наоборот))) По мне перемороженный продукт не может быть вкуснее однозначно. Иногда тоже бывает, что что-то приходится заморозить, чтобы сохранить, но вкус уже не тот.
Екатеринбург

Просто селедка сама по себе вкусная оказалась. И если б вы ее съели сразу, тоже бы оценили)

мама
Екатеринбург
новопузик
, Ну по идее да. Переморожено равно не вкусно. Но селёдка как то сочнее вышла, вкус не потеряла. Удивилась сама.
Екатеринбург

Сосиски на чёрный день в морозильнике есть всегда, их оттуда изредка дочь подтаскивает. Говорит, очень вкусно. Про селёдку интересно, надо попробовать.

Екатеринбург
СветланочкаЯ:
селёдка как то сочнее вышла
Какая именно селёдка, целиком в рассоле или кусочки филе в масле?
мама
Екатеринбург
БелаяПантера
, Я беру всегда в магазине нашего дома)) она там всегда вкусная, малосольная. И свежая конечно мигом улетает. Но после морозилки как то сочнее получилась.
мама
Екатеринбург
Ольха Уральская
, На развес поштучно))
мама
Екатеринбург
Glebuhka
, В салат ее, в шубу))
мама
Екатеринбург
Ольха Уральская:
Сосиски на чёрный день в морозильнике есть всегда, их оттуда изредка дочь подтаскивает. Говорит, очень вкусно.
Ну вот, не одной мне так кажется.
Екатеринбург
СветланочкаЯ:
сочнее получилась
Видимо, за счет воды, которая оттаяла :scratch:
мама
Екатеринбург
БелаяПантера
, Да, я тоже так подумала.
мама
Екатеринбург
Glebuhka
, У нас знаю где :gy: у вас не подскажу.
Екатеринбург
Glebuhka
, Муж покупает ВСЕГДА ТОЛЬКО на Шарташском рынке на развес. Дорогая, зараза, но очень жирная и вкусная
мама
Екатеринбург

в первом рыбном беру, атлантическую, вкусная, но вот в последний раз, когда там была, не захотелось покупать,какая-то была страшная, облезлая((

мама
Екатеринбург
Glebuhka
, :gy: вот для таких случаев удобно держать в морозилке
Екатеринбург

Меня знакомая научила морозить рыбу. Скумбрию, семгу. Ооочень нежно. Построгать прямо ледяную и есть - тает во рту.

просто посетитель
Екатеринбург

Сосиски - обычно . Селедку не пробовала .. предлагаю зефир выморозить сутки - вот там ням ням

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";