Крем для торта. Быстро какой можно сделать?

Аноним 214
автор

С заварным как то не складываются отношения..... Да и варить нет времени. Надо чтобы быстро замешал и готово. Подскажите пожалуйста девочки проверенные рецепты? :dash:

Проходила_мимо

Взбить сливки с сахарной пудрой плюс творожный сыр

рыжая
Екатеринбург

Аноним 214: Надо чтобы быстро замешал и готово. Подс

Масло со сгущёнкой Сметана с сахаром Взбитые сливки с сахаром Сливочный сыр плюс сахарная пудра плюс сливки

Торт-то какой?

мама
Екатеринбург

Взбитые сливки.

Аноним 280

Аноним 214 , Масло и сгущенка

Аноним 32

Аноним 214 , Пачка масла на банку сгущёнки.

мама
Екатеринбург

Аноним 214, Сначала взбить масло комнатной температуры, потом добавлять потихоньку сгущёнку. Но для меня этот крем очень жирный и тяжёлый. Это масляный крем Аля ссср

Аноним 214
автор

..Lenka_penka.. , Ясно, спасибо большое.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 214: Масло со сгущенкой в каких пропорциях?

Пол пачки масла на банку сгущёнки (можно варёной). Имхо, пачка масла - много... Ну, может 2/3 пачки на банку. Мягкое масло взбить миксером до белого цвета, постепенно добавлять сгущёнку, продолжая взбивать. Все

Екатеринбург

Масло с варёной сгущенкой. Масло сгущенка какао.

мама
Екатеринбург

Две плитки шоколада растопить на водяной бане и пол-литра сметаны, все перемешать

мама
Екатеринбург

Сметана, сахарная пудра и загуститель для сметаны. Отличный густой крем.

мама
Екатеринбург

Ну и рецепт беспроблемного заварного крема в микроволновке. Раньше тоже не дружила, теперь только так и готовлю.

Аноним 876

Anastasia_ , Ой, мне очень нравится, сметана + сгущёнка...

Аноним 214
автор

Спасибо всем большое. Буду пробовать по вашим рецептам девочки :pozdr2:

мама
Екатеринбург

А что не получается с заварным у вас? Долго, канеш, а так ничего сложного Автор, сметана с сахаром и все))) какой торт?

Аноним 640

Znayka: Автор, сметана с сахаром и все)

+++++ Самое легкое :good:

Сливки 33%+сгущенка+сметана 25%

мама
Екатеринбург

Девочки, а можно в теме спрошу - какой крем делаете для вафельных трубочек? Чтобы нежирный, как масляный, но и не жидкий?

мама
Екатеринбург

Аноним 214: Сначала взбить масло комнатной температуры, потом добавлять потихоньку сгущёнку. Но для меня этот крем очень жирный и тяжёлый

ДЛя облегчения такого крема, я после того. как масло с варёной сгущёнкой взбила, добавляю по столовой ложке (продолжая взбивать) грамм 150 сливочного сыра типа альметте. Ну и столовую ложку рома или коньяка. Этот крем хорош для безейных коржей, чтобы они оставались хрустящими, а не размокали сразу.

рыжая
Екатеринбург

Анонимм: Неужели кто-то еще делает масло со сгущёнкой??? Масло это ж так жирно и тяжело.

Беспроблемный жкт переварит Я беру 0,5 пачки масла на банку сгущёнки

Начиталась тему, сделала вафельной торт из готовых коржей с маслом, варёной сгущенкой и жареным арахисом.

Аноним 606

Blagovo: акой крем делаете для вафельных трубочек? Чтобы нежирный, как масляный, но и не жидкий?

с варёной сгущенкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";