А расскажите дилетанту про кунжутное масло и бальзамический уксус?

мама
Bologna

Из авокадо.

мама
Bologna

Кунжутное, из жареных семян.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
чтоб смотреть цвет, масло наливают в стеклянную прозрачную посуду и есть шкала градации масел и есть эталоны...то что вы показали не является эталоном....

мама
Bologna

ГАЛА: чтоб смотреть цвет, масло наливают в стеклянную прозрачную посуду и есть шкала градации масел и есть эталоны...то что вы показали не является эталоном....

Эталоны российские, поди?

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
эталоны международные, тк Россия вступила ВТО.....

мама
Bologna

ГАЛА: эталоны международные, тк Россия вступила ВТО.....

Ну и расскажите об этих эталонах, раз Вы так хорошо проинформированы.

мама
Bologna

ГАЛА: эталоны международные, тк Россия вступила ВТО.....

Вы хотите сказать, что в России все масла производятся согласно международным стандартам (эталонам)?

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
стандарты и эталоны это разные вещи......я ничего не хочу сказать, Вы меня спросили по каким эталонам, я вам ответила......
что мне рассказывать про эталоны, это целый раздел дисциплины "Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия"...если интересно почитайте....

мама
Bologna

ГАЛА,
Я Вам задала конкретный вопрос : российские растительные масла соответствуют мировым эталонам?

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
вы вопрос ставите неправильно.... эталоны едины для всех...это как черный цвет для всех он черный
мировые эталоны это что?

мама
Екатеринбург

Как же надоело в теме читать эти препирательства. Я хочу читать по делу. Заходишь в тему, а тут опять эта фигня. Ну хватит а.

мама
Екатеринбург

Miranda ,
спасибо (не отвечать не могла, хотя хотелось промолчать) я тоже долго ждала что кто-то это напишет

мама
Екатеринбург

ГАЛА ,

Ну правда надоело уже

мама
Bologna

ГАЛА: вы вопрос ставите неправильно.... эталоны едины для всех...это как черный цвет для всех он черный

Правда, что ль? Вы хотите сказать, что масло в России не соответствует международным эталонам? Оно разного цвета бывает, вкус и качество отличается, и цена, естественно.

ГАЛА: мировые эталоны это что?

Это те, о которых Вы упоминали.

мама
Bologna

Miranda: Заходишь в тему, а тут опять эта фигня. Ну хватит а.

Спросите у пользователя Гала, как капелькой масла можно заправить салат и кто это придумал. И почему капельно, в любом растительном масле 900 калорий, и в его составе есть (должно быть) только масло.
И ещё, правда, что в России можно купить эталонное масло? Где? Интересно просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";