Алкогольные коктейли

автор
мама
Екатеринбург

Захотелось сегодня какой-нибудь коктейль алкогольный приготовить. Поделитесь рецептами пожалуйста, что с чем мешать. желательно с водкой.

Екатеринбург

Кровавая Мэри :smile:

Аноним 433

с водкой знаю только ёрш и северное сияние (водка+шампанское) :gy: из любимых коктейлей - шпритц апероль, беллини и пина колада

мама
Екатеринбург

видела тут передачку там мятный джулеп готовили ( из бурбона правда ) блин как красиво!!!! сама люблю с джином например)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 433: с водкой знаю только ёрш и северное сияние (водка+шампанское)

:gy: о нет

автор
мама
Екатеринбург

hirabambyna: сама люблю с джином например)

ингредиенты?

автор
мама
Екатеринбург

новопузик: Кровавая Мэри

а вам нравится? вы как ее готовите?

мама
Екатеринбург

я гарибальди люблю: красный кампари, апельсиновый сок, цедра, лед. пропорция 1:3 или 1:4, смотря какое послевкусие больше нравится. ну и мимозу люблю: шампанское и апельсиновый сок в пропорции 1:1.

Екатеринбург

вертушка: желательно с водкой

XUXU сладенько

Екатеринбург

Коктейль Космополитен он с водкой и клюквенным соком

просто посетитель
Екатеринбург

вертушка: с водкой.

Классика жанра "Секс на пляже". Водка+апельсиновый сок+гренадин

Но я с водкой не люблю. Мне ею пахнет :gy:

Екатеринбург

вертушка: вы как ее готовите?

Кровавая Мэри водка, а сверху томатный сок, пьют залпом. Главное правильно налить, чтобы сок с водкой не перемешался

мама
Екатеринбург

вертушка, джин и швепс)))

мама
Екатеринбург

вертушка , о, автор, классика из школьных лет - водка + спрайт. дешево и сердито.

Аноним 449

Море зовет: водка, а сверху томатный сок,

еще Табаско, без него невкусно(

мама
Липецк

Ром (но можно и водку) + лайм+ мята+чуть сахара +швепс.

Екатеринбург

maltseva: классика из школьных лет

Отвертка

мама
Екатеринбург

Лонг-айленд айс ти. В хайбол налить: 20 мл водки 20 мл куантро 20 мл джина 20 мл рома 20 мл текилы 20 мл лимонного сока 70-80 мл колы или пепси 30 мл сахарного сиропа (но и без него норм) лед

мама
Екатеринбург

Белый русский люблю. С водкой. Получается как шериданс или бейлиз

Екатеринбург

вертушка: вам нравится? вы как ее готовите?

Для меня это студенческий напиток, давно делали иногда, да, прикольный. Но не пробовала уже много лет)) Ниже правильно написали, главное, чтобы не смешались 2 слоя и в маленьких рюмках, т.к.залпом пьют.

мама
Екатеринбург

я люблю кровавую мери. сок томатный на него соль, перец желательно чили молотый, лимонный сок, затем аккуратно водочку ледяную из запотевшей бутылки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";