Помогите пожалуйста разобраться с мультиваркой.

Аноним 840
автор

ДД...девушки я конечно понимаю многие посмеются,кто-то опять по теме 0 но гадость ляпнет...К делу,включили в доме газ, на неопределённый срок. Пришлось в "закромах родины " найти мультиварку. Инструкции конечно нет,в инете вроде что-то нашла но не очень понятно. Вопрос собственно в том чтоб простыми словами кто пользуется объяснили доступно как сварить макароны в чудо агрегате. Инет смотрела,видео...все по разному делают,кто по 200гр варит в режиме суп ( 1час), кто говорит сухие обжаривать потом варить на том же режиме жарки.... Как блин сварить макароны, просто макароны без добавок и не превратить их в клестер...не оставьте голодной

мама
Екатеринбург

Крышку не закрывайте, варите как в обычной кастрюле - вода закипела, макароны закинули, варите по времени. Все.

Екатеринбург

Аноним 840: Как блин сварить макароны,

Напишите марку и какие режимы есть? Я бы варила при открытой крышке, просто на режиме жарка или еще какой.

Аноним 316

Аноним 840 ,
Мультиварки конечно разные бывают ! Ну я допустим засыпаю макароны заливаю кипятком из чайника , так чтоб их скрыло, солим и кусочек масла , режим выпечка -12 минут ставлю и все готово

Екатеринбург

Аноним 840: а на каком режиме то?

На выпечке или другом, где кипит. На тушении. Залейте кипяток и всыпьте макароны, помешайте и сварится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";