Группа известных политиков, юристов и докторов Польши и Германии инициировала движение против тоталитаризма

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Группа известных политиков, юристов и докторов Польши и Германии инициировало движение Нюрнбергский процесс 2.0. Давайте поддержим и разошлем эту информацию знакомым, родственникам. Нужна широкая общественная огласка, причем в мировом масштабе.

Посмотрите, пожалуйста (с переводом на русский). Это единственное видео с переводом на русский, которое я нашла. https://brandnewtube.com/watch/организаторов-ковид-геноцида-ждёт-уголовный-трибунал_2yelN3rIDCYDe4J.html

Гугл и ютуб блокирует эту информацию, но она есть на других ресурсах, например:

https://www.alarmcall.org/legal/nuremberg-trial-2-0-is-in-preparation-w-h-o-and-world-leaders-will-have-to-answer-for-crimes-against-humanity/100/

https://www.archyde.com/a-nuremberg-2-0-initiated-by-polish-intellectuals/

Машинный перевод:
Варшавская декларация против нового тоталитаризма
Собравшись в ноябре 2021 года в столице Польши Варшаве, сегодня мы направляем это очень важное и очень срочное послание всему миру. Для нас очевидно, что человечество по сей день сталкивается с величайшим вызовом за всю свою историю. Крупные транснациональные корпорации, осуществляющие свою деятельность в основном в цифровой, банковской и фармацевтической областях, предприняли серьезную перестройку нашего мира и при этом беспрецедентным образом разрушили здоровье, богатство и жизни миллиардов людей. С целью расширения сферы своего влияния и своих достижений глобалистские группы, ориентированные на идеологию санитаризма, начали – с умыслом – преступные действия, направленные на создание глобального хаоса, в результате чего возникли важные социальные, экономические проблемы и кровопролитные войны. На сегодняшний день установлено, что предусмотренным средством защиты от такой ситуации должен быть строгий политический и финансовый контроль, установленный над населением под предлогом ложной заботы о сохранении здоровья, экономического равновесия и безопасности. Правительства многих стран под влиянием глобалистов ведут борьбу против собственного населения в невиданных ранее масштабах. Таким образом, эти правительства стали местными руководителями репрессивных, преступных и международных групп. Правительства, по большей части, монополизировали сферу средств массовой информации и таким образом добились подчинения, контроля и принуждения, тем самым нарушая основные законы и свободы личности, используя ложь, террор и страх. . Вредные последствия этих действий стали известны из-за увеличения числа смертей, из-за разрушенной экономической деятельности, из-за трудностей в доступе к здравоохранению. Систематическое нарушение врачебной тайны и неприкосновенности частной жизни вызывает серьезную озабоченность. В то же время на нашем горизонте маячат еще большие опасности. На сегодняшний день мы не знаем о каких-либо долгосрочных последствиях медицинских экспериментов, проводимых крупными фармацевтическими группами. Мы также не знаем масштабов ущерба, причиненного этим искусственным ограничением экономической деятельности и отношений между людьми.

Именно из польской столицы, пережив два тоталитарных периода двадцатого века, мы призываем всех людей доброй воли объединиться, несмотря на все разногласия, и это перед лицом порабощения, которое быстро приближается ко всем нам.

Человеческой жизнью не может управлять никакая идеология, которая угрожает достоинству человеческой личности, истине и естественным законам.

Достоинство - это неотъемлемый, врожденный и естественный признак человека, не зависящий от социального и исторического контекста. По этой причине к человеческой личности не следует относиться ни как к объекту манипулирования, ни как к средству достижения какой–либо цели, как это предусмотрено тоталитарными идеологиями. Достоинство человеческой личности остается источником основных основных прав, неприкосновенных, таких как право на самооборону, закон о свободе и собственности, право на правду и на труд... случаи становятся предметом ограничений, манипуляций или эксплуатации. Мы настаиваем на том, что ложь, распространяемая в настоящее время в средствах массовой информации и даже в научных кругах, призывает к возвращению к истине, понимаемой как согласованность между воспринимаемой реальностью и реальной реальностью. Это будет долгий и трудный процесс, тем не менее никто не освобожден от обязанности искать объективную истину. Дезинформация и лженаука (также в глобальном масштабе) должны вызывать сегодня не только большую озабоченность, но и осуждение. Релятивизм неизбежно ведет к порабощению и тоталитаризму. По нашему мнению, все законы должны абсолютно уважать естественное право, которое предлагает всем другим правилам моральное измерение, позволяющее ему служить реальному благу человека. С другой стороны, правовой позитивизм, противоречащий требованиям естественного права, не имеет ценности морального обязательства. Несправедливый статутный закон должен быть поставлен под сомнение путем гражданского неповиновения и даже считаться недействительным. Право не подчиняться законам является характеристикой субъективного права перед властью.

Наш долг - противостоять власти, которая злоупотребляет своими прерогативами, точно так же, как необходимо бороться с диктатурой во всех ее формах. Мы протестуем не только против различных форм преследования, но прежде всего против тиранической власти, у которой нет названия, но которая сегодня правит миром финансов, средств массовой информации, полицейского надзора и политики. . Человеческое достоинство, истина и естественный закон не могут окончательно проиграть новому тоталитаризму. Давайте же твердо стоять на стороне самых драгоценных человеческих ценностей. Давайте держаться вместе, сохранять мужество и быть активными. Мы победим!

https://www.youtube.com/watch?v=hWdKRNaH2Fw

Екатеринбург

Автор, ну сколько можно..езжайте уже в леса Сибири, постройте хижину и живите спокойно, никто там вас с коронавирусом доставать не будет..как вы вообще в Германии оказались с таким складом ума..вам только в беспорядочной России жить

мама
Екатеринбург

Даже не знаю, что у автора получается хуже: выбирать юбки или организовывать массовую огласку.

мама
Екатеринбург

Польша, серьёзно?

Екатеринбург

Ejidze: надеюсь, что мы добьемся мира

Вы можете создать только хаос. Уже давно бы победили коронавирус, если бы все действовали слажено,как в Германии..а так, такие страны,где соблюдаются права и свободы человека (Африка, Индия) становятся фабриками новых штаммов..

просто посетитель
Екатеринбург

Против ущемления личности человека посредством введения прививок борется та страна, где запрещены аборты? 🤔

Екатеринбург

Нюрнбергский процесс..т е истребление евреев,славян в концлагерях сравнивается с прививками и масками?

А4
мама
Екатеринбург

Дичь, что тут скажешь..

Екатеринбург

AnnA-Mari,
Автору не нравятся прививки,маски и то,что у детей в школе каждую неделю берут мазки на коронавирус. Автор никак не может смириться,что живет в пандемию.

Екатеринбург

Я не пойму, что автор до сих пор делает в стране, где ее права ежесекундно ущемляют и где ей так плохо живется?
И зачем она так рвалась туда.

просто посетитель

JLF,
А! Страны третьего мира виноваты во всем!
Наконец то всё понятно, откуда рассадник.

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze: Дорогие форумчане, у вас сейчас происходит примерно то же самое, что и у нас, но с запозданием в несколько месяцев.

Автор, это неподходящий для протестов ресурс.
Здесь вас не поддержат.
Ищите другие сайты, другие способы.
На самом деле людей, солидарных с вами, очень много.

Екатеринбург

AnnA-Mari: почему на Уральский форум это выносит

Нас спасает.
Написала же она
Смотрите шире, смотрите что происходит у соседей. Это ваше ближайшее будущее, скорее всего.

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Вы не нажали галочку "позволить отвечать анонимно". Анонимно наверно вас бы поддержали, открыто не решаются.
Народ позже поймет, наверно тогда

Ejidze: Когда вас, а тем более ваших детей погонят на третью прививку уже через 5 месяцев

бабушка
Екатеринбург

Ejidze,
Автор, вы человек логики, а масса в основе своей действует стадно и не ищет причинно-следственных связей... отклик будет минимален конкретно на этом сайте. Но вы сможете сказать себе, что попытались. Кто захочет, тот осилит дочитать, а может и задумается, пусть даже с мыслью, что он не сможет ничего изменить.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";