До основанья, а потом....(фото нового дома)

мама
Екатеринбург

красота... чо уж сказать....

Екатеринбург
Валькирия

окажу дом брата мужа, он в Чехии построил, наш в сравнении с ним стршненький

:clap: :clap: :good:

там вроде климат теплее, чем у нас? толщина стен другая, фундамент наверное проще можно делать... или ошибаюсь? как он сам оценивает строительство, по сравнению с уральским?

мама
Екатеринбург
Валькирия

Ну, у вас то тоже жить можно, я думаю ;)

мама
Первоуральск

Прочитала все 26 страниц, я в восторге от Вашего нового дома, Вы молодцы.

просто посетитель

Хочется услышать у кого сколько уже набежало денежек на постройку дома, понимаю что в дом еще вкладывать и вкладывать. Просто хочется знать кто в какие суммы вкладывается :) быть готовой к нашим тратам

мама
Екатеринбург
Perras

дак писалось все это... посмотрите ранее... ;)

не доверяю

Спасибо за статейку, вы молодцы! Все! А автор втройне, т.к. не поленилась все нам рассказать. Снаружи прелесть-полоса конечно не в тему, но от нее появился намек на вкусненький дом-тортик "птичье молоко" :dada: Но, внутри, извините, все испортили. Вы построили домик за 617тыс, а на шторках сэкономили 3 копейки :dada: и на остальном интерьере: обои, пол (затонировать надо было). Вам стены выровняли, так и покрасили бы их красивенькой красочкой. Или обои под покраску. Или обои поинтересней. Интерьерчик у вас получился как будто вы старый дом не сносили. Надеюсь это временный вариант и вы купите или сошьете текстиль подстать новому. удачи.

Екатеринбург
не я

зависть - смертный грех :gy:

мама
Екатеринбург

это где розовые поросюшки и белый лебедь? интересно :)

мама
Екатеринбург
Валькирия

сюжет про нашу дачу будут показывать в понедельник 30.07 в 7.30 и 8.30 на 4 канале в утреннем экспрессе, бабушка интервью давала

с удовольствием посмотрела :) ваша бабушка и сын молодцы :) в очередной раз удивилась, как тесен мир - прошлой весной мы отдыхали в санатории Зеленый мыс, как и ваша бабушка с Машенькой ))

мама
Екатеринбург

а домик... то ли я не внимательно смотрела, то и все внимание растениям фонтан не стандартно придумали :)

мама
Екатеринбург
Валькирия

Машенька сегодня очень переживала - чего ж ее то вместо съемок в садик отдали и не показали по телевизору

и правда, почему в садик, а не в телевизор? :) и "бабушка" ваша совсем не бабушка, а очень красивая женщина :)

Екатеринбург

Ой, а ссылочки нет? посмотреть бы :blush: не бываю у телевизора :(

мама
Екатеринбург

теоретически д.быть на сайте 4канала ,но пока не обновили

мама
Екатеринбург
Валькирия
людей то участки такие красивые
я когда на свои-то фотки смотрю - красотааа, а как фотик в сторону да "обход территории" - ерундаааа :gy: облепиха удивила в предыдущем сюжете, на экране как ива или наш вяз здоровущий ,а как в реале интерестно %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";