Хочу купить ягод, грибов, овощей

автор
мама
Екатеринбург

Девочки в прошлом году была такая темка в эо еще не видела..если у кого лишние готова купить ягод для своей малышни:
нужна крупная и сладкая смородина (красная и черная)
малина
красный крыжовник
черника
клубника
земляника..

в общем ягод хочу много и разных..у нас в саду только зеленый крыжовник уродился хорошо, остальных ягод мало

желательно с доставкой или если вы рядом живете..(Район Карнавал,опалихинская)чтобы я на коляске могла подьехать, подробности в личке или по телефону 8906-8004545 ОльгаСообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 13:45

просто посетитель
Екатеринбург

и я с вами тоже хочу

мама
Екатеринбург

Оль77

Ttatka

Ksania

Милости просим, клубника правда почти отошла, малина пошла, смородина черная, крыжовник не доспел еще, подробности в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оль77

А что на "Птичем рынке" нет бабушек, которые продают ягодки?

просто посетитель
Екатеринбург

Lillibu
Ksania

Милости просим, клубника правда почти отошла, малина пошла, смородина черная, крыжовник не доспел еще, подробности в личку

только рада буду

мама
Екатеринбург

мне малину предложите :)

мама
Екатеринбург

Вольха

И вам предложила в личку ;)

Екатеринбург

мне тоже в личку напишите, пжалуйста

мама
Екатеринбург

Чужая тетя

Угу, сейчас

хочу стать мамой
Ульяновск

а в лесу еще черники много в этом году

просто посетитель
Екатеринбург

А можно вопросик :)
Я всегда боялась брать ягоды с рук, мало ли какими руками их собирали...
А некоторые особо не помоешь, например, малину, клубнику и т.п.

А последнее время нет возможности собирать в огороде...
Как решаете проблему? Или это никого не беспокоит?Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 12:14

мама
Екатеринбург

ЙаСамаТакая
Я всегда боялась брать ягоды с рук, мало ли какими руками их собирали...
А некоторые особо не помоешь, например, малину, клубнику и т.п.

А последнее время нет возможности собирать в огороде...
Как решаете проблему? Или это никого не беспокоит?

конечно кого то беспокоит, вас например... Клубнику я свою с грядки прямо ем, а детям мою, даже если сама собираю, а вот в лесу извините тоже не стерильно, жучки паучки, роса, земля, грибы, гусеницы, . Кстати малина в пакете Хортекс например тоже кто то собирал и мыли ее врядли, выбор за вами, волков бояться в лес не ходить!, Можете просто не есть ягоды которые нельзя помыть!

автор
мама
Екатеринбург

NewNola

на птичнике ягоды конечно бывают но ведрами бывает редко..а баночками не наберешься..на еду у нас самих есть..но семья большая и на заготовки не остается..потомцу уже не первый год кидаю клич и покупаю ягоды, у тех у кого излишки...и им хорошо и намСообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 13:47

девочки. может на визе у кого-нибудь ягодки есть? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

напишите мне тоже в личку какие есть ягодки и почем. спасибо

Екатеринбург

Каппа
напишите мне тоже в личку какие есть ягодки и почем. спасибо

+1

мама
Екатеринбург

ЙаСамаТакая
Как решаете проблему? Или это никого не беспокоит?

а поищите среди знакомых ,например может у соседей дача и излишки
у меня мама так одно время тем, кто рядом живёт предлагала, с нами в сад ездили и сами себе собирали ;) спокойные былиии :))

мама
Екатеринбург

Земляника
+1

Сделала! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Lillibu
Клубнику я свою с грядки прямо ем

да ну мне кажется когда для себя ростишь все равно поливать ничем не будеь. А если никто в семье её не ест, так и смысла нет её "удобрять" чтобы повысить урожай. У нас только сестра смородину есть, а в этом году её столько, что аш кусты почти до пола склонились даже через ограждение...
У меня излишки черной смородины. Завтра еду собирать, и следующий захов во вторник. Забирать можно от управления железной дороги. Кого заинтересует - свистите в личку. Еще судя по всему на яблоки урожайным год будет.

мама
Екатеринбург

Набрали седня малины, черники и клубники (видимо последняя в этом году) На черную смородину сил практически не осталось.... %)

мама
Екатеринбург

Lillibu
Набрали седня малины, черники и клубники

мне тоже в личку напишите пожалуйста

мама
Екатеринбург

crash

Уже написала

мама
Екатеринбург

И мне , пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

TanyaJu

Угу и вам написала

мама
Екатеринбург

Lillibu
Набрали седня малины, черники и клубники

и мне напишите

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";