Про теплицу( какую лучше и где по дешевле купить)

мама
Екатеринбург

Hot
все вместе растет и помидоры и огурцы и перцы.

у меня так и все выросло, дедушка мой всю жизнь все вместе садил и все росло и колосилось.

А по теме, девочки заберите у меня тепличку аллюминеевую, разборная, вечная, 5*2,4 м. Купили сад 2 года назад, а там три теплицы, одну себе собрали, одну родителям отвезли, даже беседку из нее собрали. А вот еще одна стоит, нам надо место под стоянку и руки не доходят, сейчас снег подтает и поедем сносить. Саморазбор, цену можете свою предложить, стекла полным полно, можно пока сэкономить на поликарбонате. Сад на станции решеты напротив кемпинга

мама
Екатеринбург

А мы хотим в этом году здесь http://dsk-ural.ru/teplitsy.html заказать, может есть, кто уже там покупал-поделитесь мнением. Там от 5 теплиц скидки, да и цены другие-чуть ниже, чем сейчас на сайте-я звонила, узнавала. Может получится нам наших соседей-садоводов скооперировать-дэк дешевле будет и доставка одна на всех. Только у нас народ не больно-то на что раскачаешь.

мама
Екатеринбург

поликарбонат в строй арсенале 3,3 мм 800р акция

Екатеринбург

Iulias
поликарбонат в строй арсенале 3,3 мм 800р акция

:shock: :shock: :shock: :shock:
А в каком? где Кольцово ?

мама
Екатеринбург

да

будущая мама
Москва

если у Вас труба прогнется, Вам придется заменить всю теплицу(((( %)

будущая мама
Москва

Смотрите, что бы толщина была не менее 4 мм...часто продают облегченку 3,5 мм...она снег не выдерживает и от одного удара сразу дыра

мама
Екатеринбург

Синьор_Помидор
растения переорыляются и не дают урожай

право смешно

просто посетитель
Екатеринбург

Синьор_Помидор
Смотрите, что бы толщина была не менее 4 мм...часто продают облегченку 3,5 мм...она снег не выдерживает и от одного удара сразу дыра

У нас выдерживает, странно да?
Я понимаю вас, хочется впарить, в том числе и "каркас с доп. упором".

radaya
право смешно

Чо уж только не сочинят, лишь бы продать ;)

мама
Екатеринбург

mtrix

Не говори.

мама
Екатеринбург

Сегодня все-таки купили, там где ранее ссылочку скидывала, 10 с копейками вместе с доставкой получилось- на доставку с соседом объединились, он себе тож взял. Поликарбонат 4мм, профиль 20х20, хотя я хотела 20х40-усиленную, но у моего мужа принцип-послушай как хочет женщина и сделай все наоборот. :(

мама
Екатеринбург

Hot
муж сам ставил

сложно?

Hot
мама
Екатеринбург

spatifillum
сложно?

ничего сложного , если муж с руками . Устанавливал практически один, только помощь понадобилась в укладке поликарбоната, ветер сильный был, загнуть мог .Вчера ездили смотрели теплицы , появились теплицы из усиленного профиля 20на40, у нас которая на фото 20на20, разница в 1т.р., 6 на 3 метра -10400стоит, поликарбонат -Снекс. Мы кстати свою зимой не чистили, снег сам скатывался.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2013 в 15:24

Hot
мама
Екатеринбург

Купили сегодня вторую теплицу

Hot
из усиленного профиля 20на40,

для меня в ней ещё есть и другие "+" есть спец отверстия для натяжения верёвок
( поддержки растений) , и в ней уже все петли и замки уже приварены, под крепёж поликарбоната предусмотрены отдельные выступы. Каркас уже полностью готов. Фото позже по мере установки.

мама
Москва

Мы усиленную брали на ochenkrepko.ru обошлась 25 тыс руб, там специальное покрытие препятствует образованию ржавчины

мама
Екатеринбург

Мы с мужем заказали теплицу тоже с сайта - Теплицы-киров . Как мне сказали, теплица была разработана специально для северных широт, и выдерживает все суровые реалии северного климата. В городе Кирове это все происходило. Теплица кстати называется Северянка. Очень довольны. Советуем.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое за помощь

Екатеринбург

мы купили Урал Плит, 20х40 взяли поликорбонат Кронас, первый сезон будет у них акция на теплицы сейчас

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka

А где взяли? И по стоимости сколько?

Екатеринбург

83 кронас 4мм 2040 каркас 17700 вышло

мама
Екатеринбург

mtrix хочется впарить, в том числе и "каркас с доп. упором".

после того как у нас однажды зимой теплица сложилась в лепешечку, так мы 2 других ставили со всеми возможными усилениями )))

spatifillum сложно?

первую теплицу ставили сами, заранее мужчины к вопросу не подготовились, думали - чего сложного? в итоге п/к раскроили неправильно на боковины, щелей наделали, умничали весь день, в а вроде, все с мозгами и руками
потом только монтажники ставили - 3 часа и никаких проблем )))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";