Про теплицу( какую лучше и где по дешевле купить)

AGS
мама

Ленуся™,
Можно обратиться в Минск, правда далекова-то. Точно такой как на Вашем фото - парник "Ботаник".

мама
Екатеринбург

Его ветром не снесет?

мама
Екатеринбург

Девочки никто не видел карбонат подешевле ?четверку надо

мама
Екатеринбург

Hot,
Сколько метров у вас теплица в длину? Сколько кустов томатов на одну сторону сажаете? Извините,что вклиниваюсь.

AGS
мама

radaya,
Не унесет, он довольно тяжелый: сделан из трубы 20х20 и поликарбоната 4мм (плотность 0,5 кг/м2). Может комплектоваться грунтозацепами, которые удержат его на месте даже при урагане.

Аноним 506

Ленуся™:
Ленуся™7649276492
15 апреля 2015 г. 21:37
Екатеринбург
мама
Хочу такой парник, подскажите, пожайлуста, где купить.

Такой парник недавно купила на Екатериненском привозе, сайт у них теплицы66.ру
Парник 4-х метровый мне обошёлся за 7000 руб, а поликарбонат 4 мм один лист за 1650.

лукошко:
лукошко218597218597
28 марта 23:23
Екатеринбург
мама
Девочки никто не видел карбонат подешевле ?четверку надо

вот вам наверное эта компания подойдёт, вроде 1650 нормальная цена за 4 мм, штангель-циркулем проверяла

мама
Екатеринбург

AGS: поликарбоната 4мм (плотность 0,5 кг/м2).

это очень маленькая плотность для теплицы. Легкий и мягкий. Лучше 0,8 брать

ZЮ
мама
Екатеринбург

вы еще фото теплиц попросите, той давности. 12, 13, 14 год. и полюбуйтесь, каков там поликарбонат стал. за такие деньги не стоит ставить такое на пару-тройку лет.

Hot
мама
Екатеринбург

Южаночка: Сколько метров у вас теплица в длину? Сколько кустов томатов на одну сторону сажаете? Извините,что вклиниваюсь.

в длину одна 6 метров , вторая чуть поменьше около 5,7м. по 25-40 кустов в зависимости от сорта. Чаше в первый ряд перцы высаживаю, а томаты вторым рядом.

ZЮ: вы еще фото теплиц попросите, той давности. 12, 13, 14 год. и полюбуйтесь, каков там поликарбонат стал. за такие деньги не стоит ставить такое на пару-тройку лет.

не надо , у меня 2012года таплицы ,поликарбонат ни сколько не потемнел. Фото есть только такое подруга теплицу выбирает, сфотографировала кольца для подвязывания овощей.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Hot,
Ой не надо петь. Военных песен. Я все их знаю наизусть. (С) вокруг столько этого поликарбоната, мало того, что под воздействием солнца-холода нашего хрупкий становится в самое короткое время, так еще и темно там (в теплицах), потому что он весь непрозрачный становится через 2-3 года. И ваш уже тоже потемнел, на фото, через год на выброс.

мама
Екатеринбург

Hot,
Спасибо, примерно так мне и советовали

Hot
мама
Екатеринбург

ZЮ: И ваш уже тоже потемнел, на фото, через год на выброс.

фото недельной давности

ZЮ: что под воздействием солнца-холода нашего хрупкий становится в самое короткое время,
ZЮ: так еще и темно там (в теплицах), потому что он весь непрозрачный становится через 2-3 года.
ZЮ: И ваш уже тоже потемнел, на фото, через год на выброс.

вы своим глазам не верите
приезжайте в гости покажу

Южаночка: Спасибо, примерно так мне и советовали

пожалуйста
ZЮ,
у вас тут видать совсем другая миссия выкладываете уже свою рекламу

мама
Екатеринбург

ZЮ: 12, 13, 14 год. и полюбуйтесь, каков там поликарбонат стал. за такие деньги не стоит ставить такое на пару-тройку лет.

теплицу покрыли поликарбонатом в 10-м году. Ничего не рассыпалось, не потемнело.

у родителей 2 теплицы из поликарбоната, в одной помидоры и перцы, в другой огурцы. Ну ещё зелень и редиску мама вот вот высадит, что бы пораньше появились. В жару открываем двери с обеих сторон в теплице

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: В жару открываем двери с обеих сторон в теплице

у нас еще куча окон.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Hot: приезжайте в гости покажу

зачем мне ездить к вам, когда у нас в двух садах вокруг этих теплиц понаставили мама не горюй? некоторые даже, поддавшись ажиотажу, раздели свое стекло и покрыли этой гадостью. и тоже, да, упираются, что де нисколечко не потемнело и не ломается, да. только почему-то у свекровкиной соседки полкрыши уже пленкой закрыто, причем кусками, там, где ЭТО покрошилось и выломалось. а у другой подвал уже в теплице, и не растет нифига, как она жалуется. но жертвы рекламы все равно упираются, что пластик это самое лучшее в жизни, что они видели.

мама
Екатеринбург

ZЮ: раздели свое стекло и покрыли этой гадостью.

мы перекрыли и нисколько не жалею. Зато сейчас не знаю куда девать эту кучу стекол.

Аноним 26

Стекла - прошлый век

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: Стекла - прошлый век

стекла - это на века. а вот ваш пенопласт - одноразовая вещь.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Hot: у вас тут видать совсем другая миссия выкладываете уже свою рекламу

аааа, так у вас реклааааааама. двигатель торговли.

Hot
мама
Екатеринбург

ZЮ,

ZЮ: стекла - это на века. а вот ваш пенопласт - одноразовая вещь.

Ну дак выкладывайте уже свою вечную супе-пупер теплицу, ждем где ваше фото ? будем знать хоть

ZЮ
мама
Екатеринбург

Hot: Ну дак выкладывайте уже свою вечную супе-пупер

зачем? теплиц стеклянных капитальных не видали что-ли? нашим 30 лет - сносу нет. на фундаменте. все пучком. а не вот это одноразовое изделие №2.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";