Выплаты за снос садов на Широкой речке (под ЕКАД). Уже кому-то выплатили?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Расскажите, кому то уже предлагали денег за сады на Широкой речке, которые снесут под ЕКАД? Или еще лето простоим

просто посетитель
Екатеринбург

сколько интересно предлагают?

автор
будущая мама
Екатеринбург

соосооmadmasel
сколько интересно предлагают?

НУ они там оценивать должны, но как то не торопятся. А так, вроде по кадастровой стоимости, примерно 50 тыщ за сотку.

просто посетитель
Екатеринбург

ELtru
Расскажите

Нас уже рассчитали, по рыночным ценам. Все ок.

ELtru
Или еще лето простоим

Было бы не плохо, на новом месте строимся, тут отдыхаем. Ну и так, за лето вывезти кой-чего.

автор
будущая мама
Екатеринбург

mtrix

Какой сад? Ну и примерно скажите сколько соток и какая цена.
У нас сад "Надежда", анкеты выслали на оценку и всё, молчат.

просто посетитель
Екатеринбург

ELtru
Какой сад?

Всходы. Чуть меньше 5 соток. Дом 2эт, маленькая баня, сарай, колодец, две теплицы - 1.250 т.р.
Они так то все оценивают, а не только землю. С учетом древности дома - цена вполне отличная, тем более мы можем от туда вывезти то что захотим и сможем.

ELtru
У нас сад "Надежда", анкеты выслали на оценку и всё, молчат.

У них там эта катавасия волнами, то замерли, то шевелятся. Зависит от политической ситуации, Сочи 2014, Экспо и прочего.
Ваш участок точно под раздачу попадает? Позвоните, узнайте об оценке, не стесняйтесь.

автор
будущая мама
Екатеринбург

mtrix
Ваш участок точно под раздачу попадает?

Да точно.

mtrix
Позвоните, узнайте об оценке, не стесняйтесь.

Я звонила в декабре, сказали - звоните в январе. Звонила в январе, говорят - звоните в феврале. Наплевала после этого

mtrix
Чуть меньше 5 соток. Дом 2эт, маленькая баня, сарай, колодец, две теплицы - 1.250 т.р.

Очень даже! я боялась что по кадастровой будут оценивать.

просто посетитель
Екатеринбург

ELtru
Наплевала после этого

Не стесняйтесь, звоните. Они там такие... некоторые с издержками совка ;)
Кстати, часть документов и извещений может прийти на почту, посматривайте ящик, наведайтесь в ваше почтовое отделение :)

мама
Первоуральск

mtrix

А дом у Вас в бумагах на сад есть? зарегистрирован?
я сама вздрагиваю периодически, т.к сад на 6 км чусовского тракта, думаю, надо или нет дом оформлять?

просто посетитель
Екатеринбург

Olisan
А дом у Вас в бумагах на сад есть? зарегистрирован?

Все заранее оформили.

Olisan
т.к сад на 6 км чусовского тракта

По чусовскому тракту трасса прошла без сносов. Но оформление дома много сил не потребует, а в будущем пригодиться может.

мама
Первоуральск

mtrix
Но оформление дома много сил не потребует, а в будущем пригодиться может.

поняла)))спасибо))

мама
Екатеринбург

Olisan
я сама вздрагиваю периодически, т.к сад на 6 км чусовского тракта, думаю, надо или нет дом оформлять?

а что Вы вздрагиваете? Там же вроде бы не собираются больше сносить? Трасса уже начали строить, больше вроде бы не должны ничего сносить?

мама
Екатеринбург

А какие именно там сады будут сносить? Где это можно узнать?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Делька
а что Вы вздрагиваете? Там же вроде бы не собираются больше сносить?

В ближайшем будущем и по чусовскому многое под снос - под коттеджные поселки и т.д. и т.п.
По Широкой речке список садов под снос [a url=http://www.soguuad.ru/_download/spisok_EKAD1pk.pdf]тут[/a]

мама

ELtru
По Широкой речке список садов под снос тут

спасибо1

ELtru
В ближайшем будущем и по чусовскому многое под снос - под коттеджные поселки и т.д. и т.п.

по чусовскому ничего сносить вроде как не будут, просто земли из с/х переведут в ИЖС

просто посетитель
Екатеринбург

Мы "ромашка". Но Вот Электрон - это вообще соседние ворота же...И там будет ЕКАД? :=-O: А когда все это будет? Кошмар, мы просто на трассе жить будем летом????? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

причем, Электрон - он с одной стороны от нас, а Надежда -с Другой...вообще понять ничего не могу... как так?

автор
будущая мама
Екатеринбург

И самое то смешное в Надежде ( это у нас) тока часть садов сносят..по диагонали так сказать.
А где это Ромашка? я не соображу. Вы эстакаду то видели уже по дороге в Медный? Там во всю стройка.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2013 в 08:59

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда - это та, что с мостика съезжаешь и налево поворачиваешь и едешь?

просто посетитель
Екатеринбург

ELtru
А где это Ромашка? я не соображу. Вы эстакаду то видели уже по дороге в Медный? Там во всю стройка.

нет, зиму не ездили...
Ромашка - с мостика съезжаешь, поворачиваешь налево, едешь, потом направо, едешь...в глубине как-бы садов всех

автор
будущая мама
Екатеринбург

Зимняя Ягода
с мостика съезжаешь

А мостик - это где:)))))

Я прикрепила файлик, примерно где ваш сад?Сообщение было изменено пользователем 05-04-2013 в 09:08

просто посетитель
Екатеринбург

ELtru
А мостик - это где:)))))

Ну это на въезде в сады из Мичуринского. Мы из Мичуринского заезжаем. Может я вообще не про то?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Зимняя Ягода

Вероятно вы в другом месте. Посмотрела, да в Мичуринском есть Ромашка и рядом Надежда. пока спите спокойно
Но вот Ручеек уже скоро займут под Палникс.

Екатеринбург

ELtru
Но вот Ручеек уже скоро займут под Палникс.

какой именно Ручеек? насколько точная информация, если тот, что на карте? и в какие сроки?Сообщение было изменено пользователем 05-04-2013 в 12:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";