Шайдурово (Шато)

это я
автор

Присмотрели участочек в КП "Шато", но отзывов не найду ни про шайдурово, ни про шато. Кроме такого (из Вики)
На территории соседнего леса два заброшенных скотомогильника. При ветрах со стороны Екатеринбурга доносится едкий запах очистных сооружений Химмаша и птицефабрики.
Че-то сразу желание отбивает такая информация от покупки... Может есть кто оттуда или недалеко, поделитесь мнениями-впечатлениями, пожалуйста)

Аноним 485

У меня знакомые сьехали с Шайдурово, сказали дыра несусветная, только для посадки картошки оставили землю и все

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхал в Шайдурово понравилось
Южное направление и дешевле гораздо чем Кашино и Ко

это я автор темы Присмотрели участочек в КП "Шато",

Слышу про них 3 года но так ничего и не сделано

Анонимная

это я автор темы На территории соседнего леса два заброшенных скотомогильн

это бывшая птицефабрика, а не скотомогильники. Эту территорию выкупают под будущий поселок. Там рядом Шато, Красая поляна и Шайдурово.

это я автор темы При ветрах со стороны Екатеринбурга доносится едкий запах очистных сооружений Химмаша и птицефабрики.

ничего подобного.

построили там дом. Все отлично

Аноним сказали дыра несусветная

все бы такие дыры были. Один коттедж краше другого))) Да, садика и школы там нет, это все в поселке Октябрьский.
Автор если есть вопросы, пишите.

Анонимная

на е1 есть большая тема по поселку.

Анонимная

из впечатлений: очень адекватная цена за участки, все коммуникации проведены. Воду а экспертизу отвозили - все отлично. Правда глубина скважины 50метров.

это я
автор

ВДУЧ Слышу про них 3 года но так ничего и не сделано

Что именно? Газа/электричества нет? Что там еще делать необходимо? Строиться сами планируем. Для меня именно наличие газа и электричества первостепенно важно...

скроюсь построили там дом. Все отлично

Там это где? В Шайдурово или в Шато, или Красная поляна? Вопросов и правда море

Анонимная

это я автор темы Газа/электричества нет?

есть все коммуникации канализация только не центральная. отсыпанные дорги, огорожена площадь, установлена детская площадка, корт, охрана и камеры

это я автор темы или в Шато

ага, здесь.

Анонимная

ВДУЧ Слышу про них 3 года но так ничего и не сделано

все сделано. в этом году выросло уже много домов.
в след. году планируют лес в парк превращать и спуск к реке.
хочу уже там жить, но у нас в планах на тот год внутренняя отделка.

это я
автор

скроюсь все сделано. в этом году выросло уже много домов.
в след. году планируют лес в парк превращать и спуск к реке.
хочу уже там жить, но у нас в планах на тот год внутренняя отделка.

где ж там они прячутся то? вчера съездили, посмотрели - ни одного ни то что бы дома, фундамента не начато. Забор только общий....Очень не очень впечатление

просто посетитель
Екатеринбург

это я автор темы это я

Поищите о них в форуме Недвижимость на Е1

мама
Екатеринбург

ВДУЧ Поищите о них в форуме Недвижимость на Е1

да, там точно было

это я
автор

ВДУЧ Поищите о них в форуме Недвижимость на Е1

Шведка да, там точно было

спасибо)

Анонимная

это я автор темы где ж там они прячутся то? вчера съездили, посмотрели - ни одного ни то что бы дома, фундамента не начато. Забор только общий....Очень не очень впечатление

вы где то не там были))) даже если сайт их откроете, там 3 только есть, а так уже домов 10примерно стоит, только 2 под ключ. в 1 уже живут.
вы точно в Шато были?

Анонимная

это я автор темы Очень не очень впечатлени

не покупайте раз не нравится, все рано самые лучшие уже разобраны участки, остались либо мелкие либо угловые.

Екатеринбург

привет. Мы тоже там построились. наш домик красный. на сайте только начало строительства. сейчас уже под ключ. Окна вставили, крышу покрыли, жду не дождусь, когда переедем)))
удачи вам в выборе, автор.

Леди на пледе

посчитала, домов примерно 10 стоит уже. есть и блочные и кирпич и дерево. красивый получается поселок.

Екатеринбург

ВДУЧ Поищите о них в форуме Недвижимость на Е1

там очень старая информация, еще на этапе планирования участков. сейчас многое уже изменилось.

Екатеринбург

Подниму тему. Хотелось бы почитать свежие отзывы, приглядыаем себе участок во второй очереди.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Мы во второй очереди участок купили, у леса. Место очень нравится - рядом с городом, очень красивый вид с участков, скорее хочется там жить. Весной начнем строиться.

Екатеринбург

Alena008,
Мы тоже присмотрели там участок. У Вас на Яблоневой?

Екатеринбург

Я так понимаю там пока никто не проживает постоянно, дома строятся, но их немного на данный момент.

Екатеринбург

ЯМамаЕгоры,
Да, на Яблоневой, а вы где? В этом году дом достроим, заедем)
Насколько я поняла, сейчас живут в двух домах, строятся порядка 15.

Екатеринбург

Alena008 ,
Мы на Ольховой купили, Вы уже построились?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Присматриваем участок в Шато-2. Пишут, что школа в соседнем поселке будет. Кто-нибудь отправил туда детей учиться? Или как решили вопрос со школой? У нас пока 1 класс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";