ПЕТУНИЯ из семян и не только 2014

мама
Екатеринбург

Бостон - стебли, как у гвоздики.

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня за неделю всю петунию мучнистая роса выкосила . Смотреть страшно, что творится. А на калибрахоа гусеница зверствует. В конце огорода дуб растет, сегодня к нему подошла и ахнула, весь мучнистой росой покрыт, ни одного живого листика.

мама
Екатеринбург

WADI,
у меня на балконе тоже. 2 ящика ликвидировала. В 4-х ящиках и подвесных кашпо обработала. Сегодня на улице вся медуница в мучнистой росе. Обрезала.

мама
Екатеринбург

Девочки, если у кого есть желание и возможность сохранять зимой калиброху - заберите у меня два кустика, цветет желтым

мама
Екатеринбург

фото нашла :)

мама
Екатеринбург

WADI,
В этом году по-моим наблюдениям мучнистая роса и паутинный клещ зверствую на огородах. Прям жуть как всё жалко.

Екатеринбург

Уважаемые петуниеводы и петуниеводки! А когда начинаете семенами запасаться? И где?

Екатеринбург

Анна Иванна,
я в декабре-январе. На дача-маркет, или семена-урал.

Екатеринбург

Фрези Грант,
Спасибо. А то в сад не еду, скушнаааа. Занять себя хоть выбором семян.

Екатеринбург

Я уже навыбирала на семена-урал , теперь хотя бы в половину сократить выбранное, петуньи на 2000 сложила в корзину )))))

Екатеринбург

marianek: петуньи на 2000 сложила в корзину )))))

А я решила брать только то, что совсем прям хочу. А остальное рассадой докупить. Это сколько штук у вас? У меня в прошлом году из 150 -30 осталось. Но это я первый год.

Екатеринбург

Сколько штук не помню, буду однозначно сокращать. Прекрасно понимаю что столько мне не вырастить и не высадить. У меня тоже не большой опыт в цветоводстве,
Анна Иванна,

мама
Екатеринбург

marianek,
Я упала

Екатеринбург

Djinna,
уже сократила до 1000 это 18 шт )) надо еще сокрашать, но пока не получается. все хочу )))))

Екатеринбург

Всех с наступившим новым годом и новым сезоном !!!

Екатеринбург

Получила свой заказ семян петуний, уже руки чешутся посадить их )

мама
Тюмень

marianek: Получила свой заказ семян петуний, уже руки чешутся посадить их )

У меня осталось с прошлого года несколько сортов по паре семечек, через неделю-другую посажу. Чтоб начеренковать потом сколько надо)

Екатеринбург

я снова решилась на ампели в этом году :) Оперы 1 вид, Шок Вейв 1 вид, и Изи вейв 1 вид.
И вот эту случайно купила, попробую скомбинировать с бакопой:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрези Грант: Оперы 1 вид

Где покупали Opera Supreme, подскажите плиз

Hot
мама
Екатеринбург

Ой я тоже уже затарилась, и с того года два пакетика осталось
да и калиброх взяла, т.к. не уберегла.

Екатеринбург

princess_Iris: Где покупали Opera Supreme, подскажите плиз

Семена-Урал инет-магазин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрези Грант,
Спасибо за ответ

Екатеринбург

alita: Чтоб начеренковать потом сколько надо)

расскажите как черенкуете

мама
Тюмень

marianek: расскажите как черенкуете

Срезаю чтоб было 3-4 междоузлия, в тепличку и под лампу. ничем не обрабатываю.Если лист крупный, тоже режу. А вообще если очень подробно надо, пошагово, то яндекс знает все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";