Дачники и садоводы -сезон 2016, удачи всем нам!

бабушка
Екатеринбург

Galatea: Девочки, когда горох начинают продавать? В мае уже не нашла в магазинах.

Будут ближе к весне. Я в "Леруа" в ноябре по 1.20 пакетиков 30 взяла)))) Срок годности вроде был нормальный. В этом году весь горох дети подъели, а вот фасоль разных сортов весь оставила. Буду фасоль свою сеять.
Лук-севок чувашский брала в "Урожае" с нг скидкой.

Южаночка: Здравствуйте, а где ваш магазин находится ?

Про какой магазин идет речь? Можно в личку?

бабушка
Екатеринбург

Южаночка,
В личку все контакты

мама
Екатеринбург

КуМа: В личку все контакты

А мне можно? У вас всегда такие толковые советы-спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

КуМа: В личку все контакты

И мне, пожалуйста!

бабушка
Екатеринбург

Цинния,
NatashaM,
Aksal,
Всем написала. Обращайтесь с любыми вопросами :)

мама
Екатеринбург

КуМа: Обращайтесь с любыми вопросами

Спасибо большое !

просто посетитель
Екатеринбург

И мне пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

КуМа: В личку все контакты

И мне контакты

бабушка
Екатеринбург

Пока на связи, всем отвечу в личку. И еще . Если есть о чем поговорить на садово-огородные темы, лучше этим заняться сейчас , пока сезон не начался. Народ в магазине в очередь не выстраивается и есть возможность продуктивно пообщаться с каждым интересующимся и подобрать все, что нужно.

Екатеринбург

И мне можно контакты.

мама
Екатеринбург

О,и мне пожалуйста,адрес вашего магазина.!

Всем привет! С новым сезоном и новой темой!
А где у нас Фрези Грант?
КуМа,
Обязательно к вам заеду через недельку. как только мужу зарплату дадут.

мама
Екатеринбург

Можно мне в личку контакты магазина?

Екатеринбург

Pearla: два кустика калиброшки с прошлого лета.

Вот прям зелёные и цветут? мои то через неделю засохли,как и бакопа...необратимо???

Екатеринбург

Звезда Востока,
не цветут, но зеленые. Правда, сильно вытянулись, света мало.

Hot
мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Всем привет! С новым сезоном и новой темой!
А где у нас Фрези Грант?
КуМа,

Всем привет И Ирина-Хомочка пропала
Всех С новым Годом И новой темой

Hot
мама
Екатеринбург

Ir_is_ka: не цветут, но зеленые. Правда, сильно вытянулись, света мало.

я тоже только сегодня свои перелопатила, обкарнала, опрыскала и подкормила..правда на фото не видно- ночь, где пустые горшки там сегодня тюльпаны зарыла .

мама
Пермь

всем привет !!! я эустому и землянику на следующей неделе буду сеять кто шаманит по луне скажите когда там дни хорошие ? эустому в первый год садила в январе зацвела в июле в начале ' в том году садила в декабре в начале зацвела в конце июля так что решила в январе садить .

Екатеринбург

Всем привет,какая хорошая тема. Огород,сад три года, учимся на своих ошибках. Первый год замечательный был урожай, в эти два тоже есть,но не то. Можно мне тоже ссылку на магазин? И может кто поделиться секретами выращивания фасоли,ну не растет и все,может ее в теплицу?

Екатеринбург

КуМа,
И мне,пожалуйста,контакты в личку))))

Екатеринбург

КуМа,
И мне,пожалуйста,контакты в личку))))

мама
Екатеринбург

ZЮ: и идем мести в лесу хвою.

поверх грядки чтоль? или под низ? не совсем поняла - речь про устройство грядок?

аноним: Вы в своём уме?)))

у нас тут агрессивность не приветствуется! добро пожаловать, и желательно, без Онанимов...тут доброжелательное сообщество.

Маслинка: КуМа и Хомочка, здравствуйте!

приветствую тоже! ждите в гости...когда заказывать можно?мне нынче жимолости надо и..много чего.

мама
Екатеринбург

КуМа: Пока на связи, всем отвечу в личку. И еще . Если есть о чем поговорить на садово-огородные темы, лучше этим заняться сейчас , пока сезон не начался. Народ в магазине в очередь не выстраивается и есть возможность продуктивно пообщаться с каждым интересующимся и подобрать все, что нужно. Девочки, кто ещё не видел - вот здесь в прошлом году очень много всего брала, все прижилось замечательно.
Марина, давайте советы лучше в открытом доступе...прошу Вас! Будет полезно не только спрашивающему, так ведь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";