Помидоры, перцы на подоконнике.

мама
Екатеринбург

Помидоры Балконное чудо, покупала рассадой, 50 см где-то высота.

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо, у меня тоже Чудо было, выросло до 1,2-1,5 м, а я хочу небольшую высоту

Екатеринбург

Вот пиннокио как раз низенькие,тоже в прошлом году выращивала и помидорок на них тьма!)

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела на ваши помидоры и загорелась тоже:)
Я еще не опоздала ?

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Как ваш мандарин поживает?

Я давеча лимон в Оби заказала через инет, но в магазине пришлось отказаться:( самый приличный по цене от 5тыс:(
Сорри за офф

Аноним 257

Подскажите, а если балкон на северной стороне есть смысл выращивать помидорки?

Аноним 257

И сейчас не поздно семена купить?

Екатеринбург

*Листья только не обрывала, читала, что не нужно этого делать.
*Вилена,

Как только я листья оборвала осенью, все зелёные помидорки сразу же покраснели. До этого доооолго зелеными висели.
В этом году продолжу эксперимент, интересно и приятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: И сейчас не поздно семена купить?

Присоединяюсь к вопросу )))
Я дилетант в помидорно-балконных вопросах ) подскажите, пожалуйста, на пакетике с семенами все расписано, как выращивать?

Аноним 173

Написано на пакетике с семенами что конец февраля-начало марта садиться семена надо

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: на пакетике с семенами все расписано, как выращивать?

Сфотографировала Вам пакетик. Может у др фирм побольше информации на пакете. Я свои 9 февраля посеяла, уже вот такие вымахали.

Аноним 816

Анториум,
а вы обычные пластиковые бутыли используете? Зачем фольгой обернули?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это бочонки 5л из под пива, обклеены серебристым скочем что бы об острый край не порезаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Анториум: Сфотографировала Вам пакетик.

Аноним: Написано на пакетике с семенами что конец февраля-начало марта садиться семена надо

огромное спасибо ))
еще подскажите, пожалуйста, куда семена садить? у меня есть обычные балконные ящики, есть пятилитровые бутылки.. Какой объем земли каждому кусту нужен?

мама

Ольха Уральская: Как только я листья оборвала осенью, все зелёные помидорки сразу же покраснели. До этого доооолго зелеными висели.

О, спасибо, надо Вашему примеру последовать. Тоже хочу в этом году посадить. Ухода почти никакого, глаз радует

Аноним 816

и самое главное, девочки, вы их едите?

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: уда семена садить?

Я сначала по три семечки в пластиковый стаканчик сеяла, а потом в стадии 2-3 настоящих листочков в 5л бочонки пересадила. Но думаю и балконных ящиков хватит ( это для Пиноккио).

Аноним 693

Аноним: вы их едите?

Да. еще и соседей угощаем))))) У меня Пинноккио в прошлом году росло.

Аноним 816

надо землю где-то брать...В Ашане куплю, наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Анториум: Я сначала по три семечки в пластиковый стаканчик сеяла,

а стаканчик нужно пакетом накрывать, чтоб парничок получился, или и так сойдет?

Екатеринбург

вы их едите?
Аноним,

А как же

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: а стаканчик нужно пакетом накрывать, чтоб парничок получился, или и так сойдет

присоединяюсь к вопросу

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: а стаканчик нужно пакетом накрывать, чтоб парничок получился, или и так сойдет?

Я ставила стаканчик в пакет, до появления петелек, потом убирала, но стояли на теплом подоконнике. Т.е. внизу подложка, и по бокам коробкой с тремя сторонами огороженные стояли, что бы от окна на них не дуло.

ZЮ
мама
Екатеринбург

anabel: Я давеча лимон в Оби заказала через инет, но в магазине пришлось отказаться:( самый приличный по цене от 5тыс:(

нафига? вам какой лимон надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";