ОБМЕН рассадой, растениями 2017

Екатеринбург

Orli: Не поняла, как такое получилось.

Я таким образом без перцев сижу :gy: Посеяла целый пакет как бы перцев сорт Здоровье. Из всего пакета взошло 3 перца, остальное томаты непонятно какие..))

мама
Екатеринбург

Земляника,
Orli,
Девочки, а Вы не знаете что ли как семена выглядят? Они же не похожи друг на друга. Ну даже, если в первый раз, то, что в пакетике разные по внешнему виду семена - это же видно должно быть)

Екатеринбург

**Я_*: Девочки, а Вы не знаете что ли как семена выглядят?

Я перцы и томаты не различаю... :blush: Может, не приглядывалась никогда.. У меня и томаты-то смена разной формы у разных сортов.

мама
Екатеринбург

По мне так все разные Баклажаны, перцы и томаты

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Дак вот же :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, ... я просто вскрывала пакеты и не рассматривая втыкала в землю. Была ограничена во времени)) Томаты-тоже хорошо. Правда без названия. Может поменяется кто-нибудь на пару баклажанчиков , например

Екатеринбург

За пару штук любой рассады отдам нераспикированные томаты черри. В левой емкости пару штучек сорт негритенок Академический 89505626232

автор
бабушка
Екатеринбург

Orli,
У меня когда отдельной теплицы не было под баклажаны-перцы, то я баклажаны к томатам садила. Хороший урожай был... :ugu: . Да, 24 это вместе с баклажанами, если грядки расположены только по бокам теплицы. А если ещё и в середине есть грядка, то можно и побольше корешков на 7-8 посадить. У меня в такой теплице по обеим сторонам растут по 12 перцев, а в середине 16 баклажан. :coffee: :smile:

бабушка
Екатеринбург

Девочки привезла с дачи несколько штучек семян "дикого огурца" Надо кому? Московская-Щорса вечером после 19.

мама
Екатеринбург

Девочки у нас нынче помидоры и перцы вообще не получились, повсходили и погибли, так что приму в дар рассаду, за шоколадку :acute: район Краснолесья желательно :blush:

папа
Екатеринбург

девоньки, кто сможет рассадой перцев поделиться ? болгарский и горький нужен, кошка всё съела....

мама
Екатеринбург

Могу поделиться перцем

Екатеринбург

Девочки, я уже писала, мы купили дачу в марте, нужна рассада томаты, огурчики, сладкий перчик. У кого лишнее есть поделитесь пожалуйста :give_rose:

мама
Екатеринбург

Девочки, и я с просьбой поделиться рассадой томатов для теплицы. Муж настоял на покупке теплицы и ее в выходные уже установили. Садить в теплицу совсем нечего :-( Район Академический, центр и сектор карты от центра на юго-запад до Академа.

мама
Екатеринбург

Малиновое чудо, огурчики,  еще и не садили, рано. Сами успеваете. :wink:

мама
Екатеринбург

МаRI™,
если сейчас посадить огурцы в стаканы, к концу мая они не будут переростками? для высадки в теплицу нормально?

мама
Екатеринбург

всем добрый вечер Напишу здесь еще, может повезет? Девочки, может есть у кого пара ведер ненужных ржавых гвоздей? Заберу за вкусняшку. Или топоров ржавых, в общем железа какого- нибудь) желательно срочно)))) пишите в личку, пожалуйста

Екатеринбург

Mika13: если сейчас посадить огурцы в стаканы, к концу мая они не будут переростками?

Огурцы и кабачки сажают месячной рассадой. Так что как раз.

В@лерия: железа какого- нибудь

Не под яблони зарывать?))

Аноним 181

В@лерия,
На дворе 21 век, может хелат железа купить, а?

мама
Екатеринбург

nataA329,
Написала в личку

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девы, на Ботанике есть томаты лишние у кого-нибудь? Заберу на ваших условиях. Мои скорее мертвы, чем живы :hang: первый раз в жизни такая плохая рассада...

Екатеринбург

Есть рассада помидор для балкона, подоконника, обменяю на землю для помидор и перцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";