ОБМЕН рассадой, растениями 2017

Екатеринбург

есть крупная ранняя облепиха
Хочу крупный крыжовник, жимолость или яблоню.
В личку

мама
Березовский

У кого есть лишние деленки хост (желательно с белыми или желтоватыми полосками), и другие многолетники тоже рассмотрю. На обмен могу предложить рассаду капусты, декоративных подсолнухов (медвежонок), гацанию, эустому, антуриум красный (комнатный). Или куплю недорого. Березовский

мама
Екатеринбург

Имеется рассада однолеток бархатцы, амарант вишневый, петунья смесь, лобелия, душистый табак. Есть флокс шиловидный, уже во всю цветет стаканчиках, он многолетний и прирастает всегда очень хорошо, быстро разрастается, (не вставляется фото, могу выслать в вотсап или на почту, кому надо), усы земляники Дуэт и Первоклассница.С удовольствием поменяюсь на рассаду кабачков, томатов, базилик фиолетовый, лиану лимонник китайский, жимолость каприфоль, дербейник, волжанку двудомную, бадан
, эустому и другие многолетние цветы и кусты. Синие камни.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Нет-ли у кого излишков физалиса ягодного?За вкусняшки или денюшки.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто эстрагон хотел - забирайте . Он ждёт стоит на балконе

мама
Екатеринбург

Нужны розовые мускари.

мама
Екатеринбург

Огромная просьба к тем кто забирал куриный помет в МОИХ ведрах и обещал вернуть, верните плиз ведра!!!
Так же мое предложение в силе. Бесплатно самовывоз куриного помета. Чистого, без примесей. в вашу тару!!!
Район широкая речка.

Аноним 29

july12345: Подскажите мне про лук-севок. Пока грядки в новом саду делали - севок пропал, нет в продаже. Кто где видел?

сегодня видела много разного лука-севка на Птичьем рынке, который на Халтурина

Екатеринбург

после сегодняшних ночных заморозков, вымерзли перцы и немного помидор в теплице
девочки, у кого есть излишки помидор и перцев на ВИЗе, заберу
особенно нужен помидор Изумрудное яблоко, его мне жалко больше всех

Екатеринбург

Девочки, всем доброго дня. У кого есть рассада капусты? Готова купить только не очень дорого

Екатеринбург

Килька Акулова: И цветная капуста, штук 12-15

Можно мне? Забрать или покупать?

мама
Екатеринбург

Ищу рассаду перцев,капусты цветной. тож все замерзло,бабулька моя вся в расстройстве

мама
Березовский

Осталось штук 10 нераспикированных перцев, не знаю вырастет из них что или нет, если кому надо заберите. Г. Березовский

мама
Екатеринбург

Меняю красоту-это шиловидные флоксы многолетки (фото не очень удачное, цветы более насыщенного цвета, чем получились) на рассаду томатов или другие многолетние цветы. Синие камни.

мама
Екатеринбург

Предложите рассаду томатов черри (моя вся померзла) и базилика.

мама
Екатеринбург

Ива декоративная извилистая, поменяю на девичий виноград или однолетники

бабушка
Екатеринбург

Девочки, кому нужно, у мамы есть излишки рассады помидорки штук 7 уже цветут (в стаканчиках, сорта разные не помню), капуста белокочанная и цветная.
Кому надо пишите, звоните - завтра привезу от нее.
Единственное - забирать самовывозом с Широкой речки.
По обмену - пишите, звоните.

бабушка
Екатеринбург

Девочки есть еще картофель на посадку ведра 4. Телефон в профиле. Звоните. По обмену договоримся )))

мама
Екатеринбург

Девочки, кто писал насчет красной черемухи и сливы - к сожалению, муж раньше меня добрался до них - выкосил все поросли начисто! Если что наростет заново - напишу тут, но уже летом позже, предупредила, чтобы больше так не делал))) он вырезал старые рябины и проявил инициативу, так сказать))) прибрался...
А ещё есть предложение - давайте в постах все таки писать район обязательно, где можно забрать или обменять растюхи, а то многое бы быстрее забирали в своем районе, а на другой конец города точно за помидорами не поедешь ведь.

Екатеринбург

Срочно отдам Мелиссу. Привозила по заказу, а человек не приехал.
Малышева, 84
Сейчас в Академический поеду.
Актуально до 10 утра 2 июня, но лучше сегодня
89049восемь919оо

бабушка
Екатеринбург

У меня в холода, все в теплице сохранилось, заморозки нас не накрыли.
Но блин , я к ним так приготовилась..., огурцы все сгорели...
И поплакать , и улыбнуться.
Вот так

мама
Екатеринбург

Люди, заберите эстрагон! Было столько желающих....и все пропали куда то. . Район Ботаника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";