ОБМЕН рассадой, растениями 2017

автор
бабушка
Екатеринбург

Дорогие садоводы, у кого есть излишки разных растюшек, можете обменяться друг с другом.
У меня на пристрой скоро будут перцы и баклажаны.

Екатеринбург

Привет!
Я давно тут ваши баклажаны нахваливаю, щас за ними очередь выстроится )))

автор
бабушка
Екатеринбург

Фрези Грант,

мама
Екатеринбург

Отдано

мама
Екатеринбург

Феничка ,
Я в очередь за перцем сладким!

бабушка
Екатеринбург

PartiZhanka,
А можно будет осенью немножечко семян "поцелуя герани"? В обмен, надеюсь, какие-нибудь да получатся - томатов назаказывала массу, и ранних, и цветных, постараюсь вырастить

мама
Екатеринбург

Bergenya,
Я ни разу семена сама не собирала. Попробую в этом году,если получится,то конечно поделюсь
Надо почитать только как правильно собирать их

мама
Екатеринбург

я в очередь на пристрой перцев сладких и помидорок любых. можно не распикированных

бабушка
Екатеринбург

to4kanatto,
я пятый год неправильно собираю, просто выдавливаю на салфетку и сушу. Черри желтые из покупных помидорок - первый опыт, до сих пор не переводятся

Екатеринбург

у меня опыт рассадный первый. не шибко удачный. так что помидорки перчики чутка взяла б. если у кого будет

будущая мама
Екатеринбург

Феничка автор темы: перцы и баклажаны PartiZhanka: парочку томатов Как начинающий садовод встаю в очередь, сама только огурцы грунтовые выращиваю, так что на обмен пока нечего предложить, кроме слов благодарности

Екатеринбург

PartiZhanka,
Можно я к вам в очередь за томатами. Могу поменять на томаты "Нежданна"

мама
Екатеринбург

Отдано

будущая мама
Екатеринбург

PartiZhanka: приезжайте,забирайте. я только в выходные, на неделе на как.

мама
Екатеринбург

Девочки может у кого-нибудь будет лишняя расада земляники поделить пожалуйста, который год пытаюсь вырастить и не получается,вся на 3-4 листовке гибнет.

мама
Екатеринбург

Я бы забрала с удовольствием 3 баклажана и 5 сладких перцев, взамен шоколадка! Пишите в личку.

автор
бабушка
Екатеринбург

Здравствуйте, меняю нераспикированные баклажаны (корешков 20) "король рынка" на 1 кг. яблок (не кислых). Ещё остались перчики горькие. (Пристроены )

мама
Екатеринбург

Мама 39,
есть с прошлого года кустики на грядке, если надо пишите в личку, как оттает поделюсь

мама
Екатеринбург

Ирина, де барао черный, Макс, Сибирский скороспелый, лель, бычье сердце, груша красная, арбузный.
Помидорки уже распикированы остались излишки)))
Территориально в берёзе, но днём в город могу привезти.

мама
Екатеринбург

Феничка ,
Наташа, спасибо за чудесные перцы!

мама
Екатеринбург

Девочки, поделись перцами, мои в этом году не взошли. Ждала-ждала.
Семена покупала в одном месте, помидоры тьфу-тьфу, а эти...
Могу поменяться на клубнику, или весной или в августе свежевыращенными усиками, сорт не знаю, покупались у бабушки на рынке. Вот уже несколько лет радует. Фото урожая 2014г.

автор
бабушка
Екатеринбург

radaya,
Пусть растут Вам на радость и плодоносят!

Екатеринбург

PartiZhanka,
Спасиб за парочку

мама
Екатеринбург

ёлкакакёлка,
Растите большие и урожайные!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";