Дачные переделки или наш ответ НТВ и Первому)))

Екатеринбург

Бибочка: А тут имхо проще на лесопилку бревнышко свозить

Ага. Закинуть в сумочку, да отвезти. Мне муж сказал - сама купила сад, сама играйся.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Я соседей пользую . Муж стока народу зимой из сугробов надоставал своей машиной, что мне даже не стыдно

мама
Екатеринбург

КулемаЯ,
Так пополам сначала. Вам же не нужна скамейка 2,40 а полтора метра и легче и даже в легковушку легко запихнуть.

мама
Екатеринбург

КулемаЯ: длина 2,40...

большие у вас окна..))

мама
Екатеринбург

Я в своей бибочке 3-х метровые столбы на забор возила, оченно гламурно выглядела

Екатеринбург

Бибочка,
прикольненько! Я в своей как с весны задний ряд разложила, так и только место сыну. Остальное под саженцы, доски и прочую технику. Сейчас в машине 5 саженцев со среды катаю.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: с весны задний ряд разложила,

наш человек!

Екатеринбург

ЛедиЛю: Видела как-то в инете видео как из таких бревнышек делают ограждения вдоль дорожек или для цветника, примерно так

мы так сделали, вот только надо обработать их специальным раствором, чтобы не гнили, а у нас все лето руки не дошли, поди к следующему лету уже только выкинуть будет, потому что уже чернеют.

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, какие вы все молодцы, я прям не могу, можноик вам в темку? мы тоже в этом августе куптли участок, обработала мужа наконец))) заказали уже планировку участка, я так чувствую денег уйдет туда мама не горюй, но оно того стоит))
Две Морковки, , здоровский у вас домик
Про Paradoxe я вообще молчу, чумею от ваших идеек, молодец, мужу показала ваши фотки, говорю тоже хочу плитку, чтоб без грязи, а он уперся нет газон, в общем чувствую будут у нас жаркии споры)) ой я прям в предвкушении следующей весны...))

мама
Екатеринбург

Клумбу из бревнышек диам.10-12см дочь делала больше 10 лет назад. Окончат.сгнили в прошлом году, ничем не обработанные

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к теме, мы только достроили дом, еще огромное количество внутренних работ, но облагораживать внешнюю часть уже есть огромное желание. В процессе стройки был перекопан весь участок, т.к все коммуникации проходят в земле. Но уже вот такая клумба ждет след лета, цвет темный шоколад, фото в рыжий отдает почему то. Идея из инета. Как думаете какие бы цветы ей подошли? р-ры 1,5 м*1,5 м

мама
Екатеринбург

клевая клумба
цветы какие хотите, можно играться как угодно

мама
Екатеринбург

КулемаЯ,
Здорово!

мама
Екатеринбург

КулемаЯ: , в моем арсенале теперь и электрическая пила. Не намного сложнее лобзика и болгарки, скажу я вам

думаю пословицу про избу, коня и пр. пора переписывать на современный лад
А я хочу завести себе шкурильные машинки разные. Насадками на дрель не оч.удобно работать.

офигеть... чем шкурили?
я на свои бревна тож давно посматриваю, но руки не доходят

блин, я про эти круги и забыла они есть у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";