Дачные переделки или наш ответ НТВ и Первому)))

мама
Екатеринбург
КулемаЯ,

Круто! Вот неудобно мне болгарской шкурить. Ищу пока варианты. У меня куча мебели есть на реставрацию....

мама
Екатеринбург
КулемаЯ:
второй диван доделаю к субботе

ну круть :clapping: ...чтоб без нас мужики то делали

мама
Екатеринбург

Офигеть ,снимаю шляпу и шкурят бревно и пилят дома.... Не я лучше в салон красоты не схожу,но на эти работы найму людей.

мама
Екатеринбург
Paradoxe(fr) ,
а как босиком по мощению в солнцепек ходить? Я у подруги прыгала, на речку без тапок пошла
мама
Екатеринбург
Paradoxe(fr) ,
Понятно, у нас тени мало, еще и вяз снесли, а косить дорожки задолбало, в то лето и нереально в выхи было - дожди. Но не оставляю мысль о мощении у домика. У вас много видов плитки, какая удобнее чтобы не скользила в дождь. Или поверхность с к-то названием У тех соседей где босиком скакала по 30 или 40 см красная и серая, красная чуть скользит. И еще по 50 см снятые с совкового покрытия где-то. Классные, не шершавые и не скользкие
мама
Екатеринбург

Валькирья, чем домик переоблицовывали? И как сайдинг повело? трескаться начал?

мама
Екатеринбург

Парковку в садик дочери сделали. На стенку прибьют и будет на 19 машинок меньше валяться под ногами :wink:

мама
Екатеринбург
Paradoxe(fr) ,

А покажите о каком бассейне вы мечтаете?

мама
Екатеринбург

Валькирия, Я уже давно смотрю на такую облицовку. Подскажите как называется материал?дорогой?

мама
Екатеринбург

Валькирия выложила два фото. На первом дом отделан сайдингом,а на втором чем?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) , Ох, как жаль((( как сад называется? есть ли водоем? пути подъезда? Сама бы купила ваш :blush: Очень хорошо у вас и сделано все с толком и любовью. Дешево жалко продавать, а дорого не берут люди(((

просто посетитель
Екатеринбург
Paradoxe(fr) ,

Как же так? Так жаль! У Вас золотые руки, а главное - вкус! Так ждала новых фото :cry:

мама
Екатеринбург

Это на монетке?

мама
Екатеринбург

Или 44 квартал? Напишите потом когда со стоимостью определитесь. Муж мечтает. Сами с березовского

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) , а номер сада какой? у родителей 32 или 30 (они так то рядышком)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";