Дачные переделки или наш ответ НТВ и Первому)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эээх,понеслась
Ну что,погода подпортилась,на работе работы поубавилось(надеюсь,временно),Пришло время повспоминать минувшие денёчки.
Тема посвящается дачным переделкам.Хвастам,неудачам и прочему касаемому наших любимых дач.В основном,конечно,хэнд мэйд.Ибо реализация ландшафтов специалистами выгдядит,конечно,по-другому.Да и цена весьма отличима.Хотя видеть и слышать здесь этих самых специалистов было бы весьма приятно.Советы спецов никогда не бывают лишними)))
Приветствуюся картинки(это самое интересное)-сама попытаюсь рассказ иллюстрировать почаще.Лайфхаки и находки удобные тоже .

Аноним 519

простите, а где у Вас переделки? Или тема не о переделках, а просто о том, как у кого дача выглядит?

Аноним 519

ааа... , понятно, будем ждать, очень интересно.

Екатеринбург

Аноним: простите, а где у Вас переделки?

вы, простите, внимательно читаете? написано

Paradoxe(fr) автор темы: до 2015.Фотки разных лет

Paradoxe(fr) автор темы: Текущий вид приобретен в последние два года.

т.е. фоток после нет еще

Аноним 519

Драгоценная: вы, простите, внимательно читаете? написано
Paradoxe(fr) автор темы:до 2015.Фотки разных лет

Да, вроде, внимательно. Написано, что фотки до 2015 года, сейчас 2016 год, т.е. почти до настоящего времени. Вот я и подумала, что последние фотки - это уже после. Ну кто ж знал, что автор за 2016 год переделки делала..

Аноним 519

Ну вот, теперь понятно. Красота!!!
А то на первые фото посмотрела, думаю, в чем прикол, дача, как дача, ниче примечательного либо красивого. Прям эдакий классический сад большинства наших садоводов.
Даже не подумала, что за один год можно так все преобразить. Молодцы!

Аноним 654

Paradoxe(fr) ,
хорошо у вас! душевно так, сейчас однозначно лучше, видно, что не конечный результат, но как говорится, верной дорогой идете, товарищи (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, помню вашу тему про превращение бабушкиной квартиры. Вы, молодцы!

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: который я почти одна распилиоа на дрова

какая Вы молодец!
подскажите, на тропинках трава "пробивается", Вы ее триммером подкашиваете?

Екатеринбург

У вас что до, что после очень красивая и ухоженная территория, разве что постройки сейчас более современными выглядят :) Удивило, что очень густая застройка, кругом дома, на некоторых фото практически окна-в-окна по три дома, но это наверно для всех старых садов с маленькими участками типично.
У нас за два года столько всего сделано на даче, где стоял только наполовину готовый дом и беседка - раздвижные ворота, скважина с ямой с насосным отделением, полностью отделка второго этажа плюс вырезано и вставлено окно, разведена электропроводка по дому и участку, разобран пол на первом этаже и сделан теплый пол, заведена вода в дом плюс установлен водонагреватель,сделаны на целине грядки,построена баня, в ней на данный момент сделали теплый пол и продолжаем отделочные работы,причем практически все это сделано нами самими (благодаря обмену опытом и интернету) кроме сруба бани конечно, но какие можно выставить фотографии об этом))) Самое главное все-таки внешняя красота, ландшафт, а вот именно до этого руки пока не доходят, да и смысла нет, пока идет стройка

мама
Екатеринбург

ну вы хоть бы фотки перед загрузкой поворачивали

мама
Екатеринбург

автор, вы молодец. Сами того не понимая, меня застыдили у меня участок больше по размеру, лет десять на нем, а всё никак не можем по-человечески всё сделать. А вам

Екатеринбург

хорошо у вас, мне и у вас и раньше нравилось, люблю такие старые сады )))

мама
Екатеринбург

Увидела у вас на первых фотографиях лестницу в басик - где брали, как сделали? Тоже ставим летом бассейн на даче, ребенок просит горку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";