хочу быть мамой

Несезонные покупки

мама
Понятно, что не одна я такая умная, но все таки :gy:
Можно ли сейчас купить садовые качели, газонокосилку. Ест-но со скидкой:) Или их на несезон снимают с продажи?
Ну и что вы вообще покупаете в несезон на будущее с выгодой?
Аноним
Екатеринбург
Пытались как-то зимой купить шатер, не можем найти, спрашиваем у консультанта, а он отвечает, что не сезонные товары убираются далеко и до наступления сезона снимаются с продажи. Так что, "не сезон" :)
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
А я бассейн хочу купить))))) подешевле
уншиу
Екатеринбург
мама
надо было успевать до новогодних прибабахов. :gy: теперь вот базары новогодние пройдут -= опять выставят. :coffee:
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
что касается оби, например - у них распродажи, как ни странно, именно в сезон. Или в конце сезона - мы так осенью купили каркасный бассейн у них за 2 с чем-то тыщщи. Обычно он стоил 7-8 тыщ.
Вчера тоже были там, смотрела мелкие садовые инструменты - выбор маленький, распродаж нет. Жду сезона ))
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
В прошлом году что- то покупала. Что- то оказалось не нужным. В этом году хочу купить, но бъю себя по рукам, ибо вдруг опять не пригодится. И вроде скидка, а с другой стороны - гарантия. :wink:
O_cik
Екатеринбург
мама
RitaMargarita:
А я бассейн хочу купить))))) подешевле

покупали года 2 назад прям перед НГ в инет-магазине, бывает же такое, правда ооооочень редко, как тут и писали сезонные товары убирают, а потом снова на прилавок
аноним
Екатеринбург
В кастораме купили грабли по 30 что ли р.
Нормальные грабли, железные.
Ещк там были лопаты, черенки и грабли в форме веера для листвы.
Купили семена со сроком нодности 2018г. Пусть лежат
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)