Несезонные покупки

мама
Екатеринбург

Понятно, что не одна я такая умная, но все таки :gy: Можно ли сейчас купить садовые качели, газонокосилку. Ест-но со скидкой:) Или их на несезон снимают с продажи? Ну и что вы вообще покупаете в несезон на будущее с выгодой?

Аноним 217

Пытались как-то зимой купить шатер, не можем найти, спрашиваем у консультанта, а он отвечает, что не сезонные товары убираются далеко и до наступления сезона снимаются с продажи. Так что, "не сезон" :)

мама
Екатеринбург

А я бассейн хочу купить))))) подешевле

мама
Екатеринбург

надо было успевать до новогодних прибабахов. :gy: теперь вот базары новогодние пройдут -= опять выставят. :coffee:

Екатеринбург

что касается оби, например - у них распродажи, как ни странно, именно в сезон. Или в конце сезона - мы так осенью купили каркасный бассейн у них за 2 с чем-то тыщщи. Обычно он стоил 7-8 тыщ. Вчера тоже были там, смотрела мелкие садовые инструменты - выбор маленький, распродаж нет. Жду сезона ))

Екатеринбург

В прошлом году что- то покупала. Что- то оказалось не нужным. В этом году хочу купить, но бъю себя по рукам, ибо вдруг опять не пригодится. И вроде скидка, а с другой стороны - гарантия. :wink:

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: А я бассейн хочу купить))))) подешевле

покупали года 2 назад прям перед НГ в инет-магазине, бывает же такое, правда ооооочень редко, как тут и писали сезонные товары убирают, а потом снова на прилавок

Аноним 904

В кастораме купили грабли по 30 что ли р. Нормальные грабли, железные. Ещк там были лопаты, черенки и грабли в форме веера для листвы. Купили семена со сроком нодности 2018г. Пусть лежат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";