общение животноводов

просто посетитель
Екатеринбург

рыженький77,
Везет. Я не могу кидать рыбу. Как в сказке появляются орды котов. Птица нервничает. Наша кошка не ходит к курам. А вот васьки подзаборные запросто

Екатеринбург

У меня кошка универсал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Любит оч.комбикорм и ест из одной кормушки с курами мешанки всякие. Петух из собачьего ведра жрет........ Универсалы блин

Екатеринбург

Как то так.

просто посетитель
Екатеринбург

рыженький77,
Вкуснятина
У меня мелкаш комбикорм откормочный для свиней ест. Аж трясет.
Приедет из деревни в город хрюшкой

Екатеринбург

Gortensiy,
ДД. Индюкам значительно лучше, чихи остались, но опухоль спала. Что дальше с ими делать? Могу их выпустить в общее стадо?

мама
Екатеринбург

рыженький77,
Я бы подержала до полного выздоровления. Чихи, знаете ли, в деском коллективе чреваты

Екатеринбург

Сегодня последний укол, дальше просто наблюдать? Или что им ещё дать? Лук,укроп, рыбий жир, витамины А Е, все мешают в еду.

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна,
Яна, добрый вечер! В выходные попыталась серую покрыть, черная пока в весе отстает. Едят хорошо, посадила на комбикорм.

мама
Екатеринбург

Елизаветa: В выходные попыталась серую покрыть,

Получилось? Хоть не фыркала? У меня оставшаяся черная тоже тормозит в наборе веса. Белая уже подросла.

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна,
Не знаю, сегодня поеду, завтра контрольную случку сделаю.

мама
Новоуральск

Девочки, покажите свои кормушки для утят. И поилки, а то они с лапами залазят, вода грязниться быстро.

мама
Екатеринбург

Елизаветa: не знаю чем их кормить,

Сухарики, зерно (овес и пшеницу). Нужно, чтобы они племя давали. Зажиревшая крольчиха не кроется. Серую же подсаживала к кролу? Посмотри, какой будет результат. Если ничего не получится, пустишь на мясо и делов то

мама
Екатеринбург

nathka,

мама
Екатеринбург

Бибочка,
тьфу на них)
змеЯна,

змеЯна: Зажиревшая крольчиха не кроется

++++

А мы все лето как белки в колесе - даже написать ничего и некогда...
Зверье растет.....птички летают))))
Жизнь бьет ключом)))
Лето меня в этом году радует)

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна,
Ян, там одни кости как их случать? Дети детьми.

мама
Екатеринбург

Значит наберись терпения. Поправятся, никуда не денутся

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаИванова,
Все необходимые детали продаются.
Делайте.

мама
Новоуральск

Бибочка,
Спасибо! Это вы их в курятник засунули? Помню по фоткам. Для корма ты тоже соорудили из труб. А вот вода в тазике, я читала, что им поглубже надо, чтоб они клюв полностью для смачивания корма засовывали чуть ли не с головой.

мама
Екатеринбург

nathka: Это вы их в курятник засунули

Ага, но по плану дома это котельная

nathka: Для корма ты тоже соорудили из труб

Утки едят из кормушек! Пока мелкие, из жёлтой, потом из красной, с колечком сверху.

nathka: А вот вода в тазике, я читала, что им поглубже надо, чтоб они клюв полностью для смачивания корма засовывали чуть ли не с головой

Мои на комбике, я не размачиваю, поэтому ничего не прилипает, поэтому нечего полоскать.

мама
Екатеринбург

nathka: что им поглубже надо

таких поилок нет. Если поставите тазик, они не пить будут, а купаться там. Если поставите поглубже, то залезут, а вылезут не все. Утята тоже тонут.

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна,
У нас новости, "дурочка с переулочка" окролилась - один мертвый, очень крупный, другие в гнезде шевелятся, сколько пока не знаю.

мама
Екатеринбург

Елизаветa: другие в гнезде шевелятся,

пусть шевелятся, через неделю будет видно сколько их там. Позднее зажигание у крольчихи Осталось деревенских доходяг откормить и жизнь удалась

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите: крольчонку чуть больше месяца, вялый и жидкий стул второй день, живот не вздут, чем можно помочь? Может быть такое при тепловом ударе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";