общение животноводов

мама
Екатеринбург

Glebuhka, Среднеуральская птицефабрика круглый год продает. У частников очень не советую брать.

мама
Екатеринбург

81543,
Вы когда хотите брать индюшат? От даты зависит что вам советовать

мама
Екатеринбург

Бибочка,
Хотели бы брать примерно в середине мая 10-14 дневных индюшат.

мама
Екатеринбург

Значит надо искать у кого вылуп будет в конце апреля. Если 10-14 дней, то только частники, что не советую. Все инкубатории продают суточников обычно. Суточных не надо бояться. С ними ещё проще чем с подрощенными. И если уж решитесь брать у частников, то во все глаза смотрите содержание птицы всей! А не приехали и вам коробку у ворот всучили. Сейчас очень много больной птицы.

просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка,
Ну Оляяяя :gy: у нас же можно брать, но мы частники. Теперь все будут в оба смотреть :gy:

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Так оно, но лучше пусть у всех смотрят. Мне не стыдно показать свое содержание, хоть я и не продаю молодняк. А если поедет человек не к нам, а там треш полный? Ну нафиг, пусть лучше все будут настроены на ответственный подход к покупке птицы.

Аноним 72

Девочки, а коз кто-нибудь держит? Есть замечательный козлик (зааненская мама +нубик папа) - такой ласковый :mishka:. Не хотелось бы на мясо его :cry:... Может кому производитель свежий нужен?

Екатеринбург

Бибочка, Ольга, здравствуйте! А индюшат не будет у Вас ?

просто посетитель

МамаОсень, Прямо сейчас есть19 лишних индоутят. Вывод от 14 марта. 13 Башкиров - в большинстве своём от 8 марта. 1 из которых их- вообще уж птеродактиль, от 1 марта.

мама
Екатеринбург

marianek,
Ответила в лс

Екатеринбург

Имрек,
Какое хорошее предложение. Только у нас ичего не готово для них, я на май рассчитывала. Муж электричество проведёт только как снег растает...

мама
Екатеринбург

Предложите индюшат биг-6, знакомые брали в том году были большие и белые. где брали там уже нет.

мама
Екатеринбург

Имрек,
Подскажите пожалуйста, а на заводе можно хоть 1 мешок брать или определённое кол-во? И в Ипс66, рефтинская Птицефабрика. Как смотреть когда они броллеров продавать будут, цыплят. Спасибо.

просто посетитель

Валири, В богдановичском розничном магазине можно брать сколько угодно, от 1 мешка. Корма и фасовка - на сайте завода в разделе розничной торговли. Если ехать сильно далеко, надо ещё посчитать, что дешевле: ехать или на месте купить. На ипс я бы брать не стала: в прежние годы они корма ровно в 2 раза дороже продавали, чем завод. На заводе мешок тыщу стоил, у них-2. Ипс график вывода выложил. Что-то совсем убого нынче.. росс, я так понимаю, уже сняли. Мулардов каждый год пишут, ни разу не вывели на моей памяти. ((( Россов на Среднеуральской фабрике пошукайте, если они ближе будут. Рефть пока ничего не пишет.

просто посетитель

Валири, На биг-6 ис Ключи специализируются. Ищите сайт в инете, звоните им. Только свердловские ключи , не курганские. Они и суточных, и 10-дневных продают, и яйцо инкубационное. Коббы 500 у них же. Говорят, из чешского яйца. Искать их тот ещё квест будет. Без навигатора делать нечего.

просто посетитель

МамаОсень, К маю, возможно, у наседок как раз выведутся. Хз где брать теперь на обновление.

мама
Екатеринбург

Имрек,
Спасибо большое за ответ, я в этом деле новичок, пока не знаю где что взять.

просто посетитель

Валири, Не за то. Обращайтесь.

Екатеринбург

Добрый день! Можно я спрошу, может кто подскажет. Для инкубатора "Идеальная наседка" на 63 яйца нужна решетка для гусиный или индюшачьих яиц. Обычная решетка с маленькими ячейками и плохо переворачивает яйца. Может кто подскажет, где можно такую купить!?

Екатеринбург

Добрый день! я тут новенькая! Решили завести кур и поросенка! Какие породы лучше взять и может кто-то продает?

просто посетитель

бесцветная, Все зависит от ваших ожиданий и возможностей. Куры есть несушки- это на яйца, есть бройлеры- быстрый мясной кросс. Мясояичные породы тоже бывают. Но там яиц меньше, чем у несушек будет и мяса столько не нарастите. Со свиньями тоже выбор большой. Хотите дур- машину вырастить под 300 кг- это одно, ходячий холодильник под сотню- другое. Везде свои нюансы, плюсы и минусы. Бройлеров сейчас как раз ипс на походной выводит. Свиньи... ну, это смотреть надо. У меня сидят 2 девки- вьетнамские вислобрюшки. Но от Ебурга далековато и 5- месячные.

Екатеринбург

Mila3088,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";