общение животноводов

просто посетитель

Валири,
Биг-6 инкубаторная станция Ключи выводила.

мама
Екатеринбург

Имрек ,
Они там охренели совсем? Скоро по паспорту начнут выдавать

просто посетитель

Бибочка,
Я серьёзно. Объявление давно висит. Я только сегодня раскачалась, позвонила, записалась. Лучше перебдеть. Они уже на 20
Февраля ничего обещать не могут((( получу аванс и куда с ним?

мама
Екатеринбург

Афигеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы недавно брали. Правдв объем у нас небольшой. Всего 5 мешков. Без записи. Приехали и взяли.
Надо заехать

просто посетитель

Я тоже беру по 5-6 мешков за раз, больше - машину жалею. Но с марта сказали только по записи. Я сегодня спросила, 20-го- то ещё могу приехать 5-6 мешков купить? Сказали, без звонка лучше не ездить.

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек ,
Спасибо. Надо закупаться. Сейчас начнется период инкубаций и мы прочно подсядем без кк

просто посетитель

Коко_в_шанели,
Надо хотя бы записываться. Закроются- то они летом на дезинфекцию и профилактику, а сейчас просто сезон начинается. Сегодня уже 17-е, если что...

мама

Всем привет ) перечитала тему за несколько лет берите меня к себе. Три года прожила в деревне , потом на два уезжала, через месяц планирую вернуться. Скоро поставлю инкубатор с индюшками. Раньше держала кур, гусей, уток, перепелов, кроликов, коз, овец и даже телка была ????

мама

Правда я из Карелии)

просто посетитель
Екатеринбург

bryunetka ,
Отлично

мама
Екатеринбург

bryunetka: Скоро поставлю инкубатор с индюшками.

Я тоже через неделю стартую!

просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка ,
А я 14 долгожданных леггорнов закладываю

мама

Бибочка ,

мама

Коко_в_шанели ,
Я решила с индюков начать . Потом поставлю цыплят , утят , перепелов и бройлеров . Может перепелов пораньше инкуб хоть и кореец но небольшой , придётся что то Брать птицей . Заказала сегодня поилки и кормушки для мелочи .

просто посетитель
Екатеринбург

bryunetka ,
А я индюков не держу. Большая птичка. Некуда ее сажать.
Хочу но не могу ее позволить себе.

мама

Коко_в_шанели ,
Я только на мясо, на зиму оставлять не буду.. летних птичников достаточно, а зимний только один

мама
Екатеринбург

Ну что, с началом нового сезона! Индюки в инкубаторе, лук для них посажен, корма заказаны, опилок на весь сезон запасли

бабушка
Екатеринбург

Весенние радости) большинство уже разъехались по домам или ждут отправки. Остались две самых красивых, вот думаю, может, себе оставить...

мама
Екатеринбург

Имрек ,
в понедельник была в Богдановиче. Взяла комбик без проблем. С апреля сказали строго по записи.

Екатеринбург

Козькина мать: Весенние радости

Красота

просто посетитель

Mila3088,
Я вчера приехала/ записаться на 5 апреля не могу, запись только на 20-е числа.. говорю, ну, ничего, утят продам, на следующей неделе приеду, куплю на начало апреля, пока не по записи..
Как они раскричались.. кому я должна доверять: официальным заявлениям завода или каким- то людям? Я говорю, так вчера знакомые приехали и купили без записи, может, и я успею..
могу закупаться только с зарплаты и аванса, да и машина у меня не грузовик отнюдь. Приходится ездить дважды в месяц.
Сказали, ну, звоните.. будет че- продадим без записи.

просто посетитель

Бибочка: Ну что, с началом нового сезона!

Я уж почти сотню индоутят продала.
Народ ждёт стабильного тепла и солнышка. Но позже не факт, что что- то будет. Утки с декабря неслись, как из пулемета. Сейчас всё, затишье.

мама
Екатеринбург

Имрек: уж почти сотню индоутят продала

Круто! Я так рано не начинаю. К 15 апреля первые вылезут, а там уж и тепло и крапива. Утки пойдут следом в инкуб. Мне же надо, чтоб для уток пруд прогрелся. Вощим у меня усе по плану!
Про Богдан. Я 2 марта отправила им заявку на 15 апреля на 2,5 тонны кормов. Клятвенно заверили, что все будет. Это мне на первые 2,5 месяца, а дальше всех на экструдированный корм переведу, дюже он мне понравился в прошлом году.

просто посетитель

Бибочка,
Чего ждать? Индоутки несут 70 яиц в год. Если с декабря ежедневно неслись, не факт, что весной что- то будет...у кого есть условия, махом все разобрали. 7 штук пока зависло, потом ещё новые подтянутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";