Дачники и садоводы -сезон 2017, отличной погоды и щедрых урожаев всем нам!

Екатеринбург

Næturylur,
марганцовку в Северке в хозтоварах видела на днях

Екатеринбург

Крем_брюле: в Северке в хозтоварах я не на машине и даже не умею

просто посетитель
Екатеринбург

Крем_брюле: марганцовку

видела на кассе в пакетиках, магазин в Новоберёзовском на ул.Смирнова, не помню то ли хоз.товары то ли строй.товары.

Екатеринбург

Næturylur,
я гляну сейчас, Вам напишу. Если в выходные у Цирка удобно, могу взять

мама
Екатеринбург

Марганцовка в магазинчике для садоводов на Шарташской есть

мама
Екатеринбург

да марганцовка во всех садовых магазинах есть, ее только в аптеках продавать запретили, а хозтовары и садовые спокойно торгуют

Екатеринбург

Крем_брюле: Если в выходные у Цирка удобно, могу взять я узнаю сегодня в м-не Сад, если есть отпишу. не беспокойтесь)
mыmrik: марганцовка во всех садовых магазинах есть, ее только в аптеках продавать запретили вона чо, Михалыч

Екатеринбург

Значит, в медицине без нее можно, а в нашем деле - никак!!!

мама
Екатеринбург

mыmrik: аптеках продавать запретили,

Сейчас уже продают, я на Вайнера в аптеке покупала, но правда в отделе, где на заказ лекарства делают, без проблем купила

мама
Екатеринбург

Я_***: Сейчас уже продают, я на Вайнера в аптеке покупала

вообще красота ))))

Екатеринбург

Девочки, Марганцовку во всех классиках продают

мама
Екатеринбург

Девочки, рассаду помидор подкарливаете чем нибудь? Я как борец за экологичность и натуральность ничем. А вот знакомая говорит надо, у нее рассада крепенькая такая. Говорит ее соседка научила, у нее всегла такие помидоры отменные, она на продажу выращивает

мама
Екатеринбург

Маслинка,
Томаты еще не подкармливала,а вот перцы и баклажана подкормила после пикировки на 10 день Агриколой для рассады овощей и цветов.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста по посеву капусты,когда ,куда и как.Белокочанная,брокколи,цветная,брюссельская.

Екатеринбург

Органических удобрений полно. Биогумусом можно подкормить.

Екатеринбург

Раннею капусту и зелень хочу вот в эти выходные посадить в теплицу под укрывной материал.

мама
Екатеринбург

Natta S,
Сеяла в теплицу на расаду в прошлом сезоне 24 апреля. Выросло всё прекрасно

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII,
Я в прошлые выходные высадила, поеду проверять, редис воткну.

мама
Екатеринбург

Девочки, отдам в заботливые руки лишнюю рассаду перца. 3 кустика - сладкий "Колобок", 3 кустика острый "Язык Дракона", 3 кустика острый "Наташа" (очень ядреный!). Забрать можно в выходные на вторчермете (пер. Коллективный), в рабочее время Восточная-Первомайская, предварительно позвонив мне 89655О4658шесть, Евгения. Актуально до 29.03.2017.
Забронировано Zzzaraza

мама
Екатеринбург

Южаночка,
Все эти виды можно в одно время посеять?

мама
Екатеринбург

у меня зелень в теплице взошла)))) в прошлые выходные сеяла)))).Жидкого биогумуса накопилось за зиму, могу поделиться немножко. кому интересно в личку напишите)

просто посетитель
Екатеринбург

Амимина: кому интересно

Интересно! Как и откуда биогумус может накопиться? Делитесь информацией!

мама
Екатеринбург

Мандрипа Пупа,
биогумус - это продукт жизнедеятельности червячков))) вот они у меня и живут. два года назад купила. Участок у нас очень нуждается в удобрениях, а эти товарищи из ничего делают отличное удобрение. тихие мирные.))))

просто посетитель
Екатеринбург

Witchwind,
Если сладкий "колобок" останется, напишите пожста, с удовольствием возьму хоть 1 кустик

просто посетитель
Екатеринбург

Амимина: вот они у меня и живут. два года назад купила.

Подробнее, плиз! Я с января червятник завела, а выхлоп 0.
Червяков покупали? Червятник импортный или местный или самодельный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";