Дачники и садоводы -сезон 2017, отличной погоды и щедрых урожаев всем нам!

Екатеринбург
Галинка я:
Зелентуся, Спасибо! Буду пробовать. Золу сыпала несколько раз. Скорлупа тоже немного рассыпана, это не помогает. А в каких пропорциях уксус разводить?

Скорлупа должна быть не немного, а очень щедро рассыпана, прямо-таки замульчировать ей. Уксуса лила примерно полстакана на лейку 10 л. Нашатыря 1-2 ст.л. на лейку

мама
Екатеринбург

Grishanya, Вааау как аппетитно выглядит!!! Ну даайте рецепт, пожалуйста!

Екатеринбург

Девочки, подскажите что за цветок? Хочу на дачу в след голу такие посадить

мама
Екатеринбург

Сидальцея Сама в этом году захотела такую Светло розовая очень простенькая, я другие цвета видела, темно-розовый и малиновый, вот где красотища. И, говорят, совсем неприхотливые

Екатеринбург
Вольха,

Спасибо. Пошла читатт

мама
Екатеринбург

Маслинка, Рецепт пару страниц назад мне самой дали тут

Екатеринбург
Кроха Миа:
Девочки, подскажите что за цветок

мне кажется, они больше известны как мальва или шток-роза.

Екатеринбург
Вольха:
, темно-розовый и малиновый, вот где красоти

В соседнем дворе растут. Я уже начиналась что семена надо собирать как отцветут. Теперь буду каждый день гулять мимо и караулить :gy: там как раз тёмные есть

Hot
мама
Екатеринбург
Кроха Миа:
В соседнем дворе растут. Я уже начиналась что семена надо собирать как отцветут. Теперь буду каждый день гулять мимо и караулить там как раз тёмные есть

семенами садила такие-не пошло :nea: Выкопала по осени корнями кустик-всё ок. Причём выковыривала из камней очень тяжело , лопатку сломала даже.

Екатеринбург
Hot:
Выкопала по осени корнями кустик-всё ок.

Лопатки у нас на любой вкус всегда с собой :gy: тоже попробуем выкапать один тогда. Ну и семян наберем. Вдруг получится

мама
Екатеринбург
SоZвездие_Р:
мне кажется, они больше известны как мальва или шток-роза.

Не не, похожи, но это точно не мальва

Екатеринбург

а я вообще думала, что это малопа, типа маленькая мальва

мама
Екатеринбург

КуМа, Марина Юрьевна,добрый день! Спрошу у вас совета про чеснок : затрудняюсь -убирать или нет . Или до следующих выходных оставить . Верхние шкурки сняла

папа
Екатеринбург

девчули, недавно нашёл за городом заброшенные сады. как думаете - там одичали культурные растения или есть смысл откопать саженцы ? всё травой поросло много лет уж никто не занимается....

бабушка
Екатеринбург
Южаночка:
убирать или нет .

Мой сильнее пожелтел и стрелка "встала" уже, буду убирать в эти сб-вс.

мама
Екатеринбург

Девочки, так облепиху никто мне не опознал? :geek:

мама
Екатеринбург

КуМа, То есть могу подождать до следующей пятницы? Стрелка прямо встать вверх должна?

бабушка
Екатеринбург

Греча, У лука перо еще не легло. Рано.

мама
Екатеринбург

На борщ все с огорода , так приятно готовить :angel:

мама

Grishanya, :good:

Екатеринбург

Девочки, сейчас только узнала про растение актинидия. Захотела себе в сад. Где же корешочки можно взять? Думаете в магазинах с рассадой продают?

мама
Екатеринбург
Тошка-картошка,
где соседка купила не знаю, но кошки не дают ей расти 2 год, грызут и укатывают по земле как валериану, это так, для инфы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";