каркасный бассейн.

мама
Екатеринбург

Девочки,посоветуйте каркасный бассейн какого размера,фирмы,лучше брать.И если можно,то может знаете магазины какие где дешевле.Хочется купить именно сейчас.

мама
Екатеринбург

А какой размер нужен вам?
У нас наподобие такого фирмы intex с насосом, фильтром и лестницей, ему уже много лет, довольны.

Екатеринбург

Куда вы ставить бассейн планируете? У нас вот такой, 3х6х1,5, изначально в теплицу планировали. Вместе с лестницей и фильтром обошелся около 10 тыс. Но это 2 года назад и на распродаже брали.

мама
Екатеринбург

Правильно говорят,куда ставить планируете..
У нас на девять кубов,круглый,с лестницей и компрессором вышел около 15 ,но это было давно,года три назад,четыре.

Екатеринбург

на мира есть интернет магазин, один из самых дешевых

просто посетитель

Мы летом брали на дачу (в складчину на две семьи) вот на этом сайте http://olbol.ru/categories/karkasnye-basseiny-1
Брали круглый т.к. брат у меня по образованию инженер, он нам очень грамотно объяснил , что круглый лучьше чем прямоугольный тем, что там равномерно распределяется давление воды итп
Мы с его доводами согласились беспрекословно и остались все очень довольны

мама
Екатеринбург

Будет стоять в огороде,места море,двое детей, 10 лет,3 года, мне нужно чтоб они могли купаться но и мы с мужем,друзьями, меня интересует высота какая должна быть.

Аноним 294

ромашка-мамашка , не меньше метра глубина.Иначе взрослым это так балрвство пятки помочить.

мама
Орск

Поживём-увидим.,
А какие средства в воду добавляете? И на какое время воды хватает?

Екатеринбург

Вессна,
Воду наливаем один раз за сезон. Пользуемся средством Мастер-Пул по инструкции. Одной бутылки нам хватило на три сезона.

Екатеринбург

margo0707,
Что оседает, не поняла? В бассейне фильтр установлен, все фильтруется, никакого осадка нет.

Екатеринбург

У нас вот такие картриджи, от загрязненности воды зависит, я два раза в неделю промываю под струей, раз в месяц приблизительно меняю. Около 200 руб. он стоил.

Екатеринбург

У нас как на первом фото ,купила с перепуга ща 22 тыс ,теперь не знаю куда деть))) забазина -корыто на пол участка ))) начали рыть нормальный ,тк эта чаша весь вид портит . А зимой бесполезна .

Аноним 885

Хотя, мне, наверное, большой. Мне б в огуречник 2,5 на 2,5-3. Вполне хватит. В большом вода холодная, да?

мама
Орск

Поживём-увидим.,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Главное площадка под бассейном д.б. идеально ровная!

Екатеринбург

а круглый басик чем закрыть? круглых теплиц ведь не бывает:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: а круглый басик чем закрыть

у интекса есть отдельно чехол для круглого басика. Тоже в наборе фильтр был -сдох на 3 день, т.к. слабый он.

Екатеринбург

Чехол для поверхности? Это есть у нас. Я домик типа теплицы имею в виду

Екатеринбург

Драгоценная,
Построить круглую теплицу. Я видела такую.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Чехол для поверхности?

нуу не для поверхности . Сверху закрывать, чехол натягивается на басик, на шнурках затягивается и привязывается к основаниям боковым.

Екатеринбург

Litchi,
Цитируйте точнее!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";