Вот и мы стали землевладельцами.

мама
Екатеринбург

Orenka: Вам бы травы кучу накосить и пусть перегнивает где-нибудь в уголочке

Вот этим я только и занимаюсь.Там Иван-Чай выше человеческого роста растет

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня суток!!Продолжу свой рассказ о нашей стройке.Все у нас идет по плану.
Выкопали котлован под фундамент.
Муж в своими золотыми рученьками его весь вычистил от оставшегося грунта,а его было не мало.

мама
Екатеринбург

Построили туалет.Получился просторный и красивый.
Даже есть умывальник

мама
Екатеринбург

Завезли щебенку 5 Камазов по 6 кубов каждый.И опять же муж все сам раскидал .

мама
Екатеринбург

Мама Лариса ,
Офигеть ., ))!!! Муж у вас молодец, сколько здоровья нужно иметь,? богатырь!) удачи вам во всем

мама
Екатеринбург

Мама Лариса автор темы: Даже есть умывальник

а что так грустно то? Умывальник же есть

Муж молодец конечно, но не перегорит от таких нагрузок и без помощников?

мама
Екатеринбург

Мама Лариса ,
молодцы, нам тоже это предстоит все пройти. Как подумаю, страшно становится

мама
Екатеринбург

bosta: Муж у вас молодец, сколько здоровья нужно иметь,? богатырь!) удачи вам во всем

Да и не говорите.Здоровья тут надо много,но пока справляемся.Где то я ему понемногу помогаю.Спина у него больная,но настроен он оптимистично.

Баба Yoga: но не перегорит от таких нагрузок и без помощников?

Да я думаю что нет.Я ведь ему помогаю.Мы там можно сказать отдыхаем.Там так хорошо и спокойно.

Chippolino: Как подумаю, страшно становится

Вы главное не бойтесь.Мы тоже очень боялись.Как говорится глаза бояться а руки делают.Вообще не знали с чего начинать, а потом как то все пошло потихоньку.Все что наметили почти получается.Осталось до плана немного

мама
Екатеринбург

Начался второй этап стройки.
Привезли опорные фундаментные плиты и установили.
Здесь пришлось нанимать помощников,потому что плиты тяжелые и одному устанавливать тяжело

мама
Екатеринбург

Далее замазали стыки между плитами и по такому веселому случаю прикупили бетономешалку

мама
Екатеринбург

Я прям в ужасе. Тоже дом строим. За год коробка с крышей. Окна заказали , ждём. Но у нас более капитальный, фундамент заливали бетоном. Строим в городе, ещё года два с отделкой планируем. Вы в какой срок планируете уложиться? Мужу памятник надо. Лишь бы не перегорел.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие же вы молодцы!!! Отличный умывальник, для начала пойдет. Такой масштаб строительства! Пишите и делайте фотоисторию, приятно читать и рассматривать ваши достижения на фото.

мама
Екатеринбург

Мама Лариса автор темы: Мы там можно сказать отдыхаем.Там так хорошо и спокойно.

Знаю как отдыхается на стройке Спину надо беречь все таки, не надсажаться.

Сколько у Вас Иван-чая наросло то, в нашей стороне его не было и я не успела заготовить(((

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: Но у нас более капитальный

У нас тоже капитальный

ОльгаНС: Вы в какой срок планируете уложиться?

Ну точно я вам сказать не могу.В этом сезоне фундамент,в следующий сезон намерены поставить коробку,а там видно будет

Баба Yoga: Сколько у Вас Иван-чая наросло то, в нашей стороне его не было и я не успела заготовить(((

А вы к нам в следующий сезон приезжайте.

Neuro_Vatson: Похоже эта тема лет на 10

Ну может чуть поменьше

Белый Свет: Пишите и делайте фотоисторию, приятно читать и рассматривать ваши достижения на фото.

Спасибо!!Буду стараться.Фото еще есть,это не все скоро опять выложу и расскажу.

мама
Екатеринбург

У нас дом будет с подвалом.Высота подвала 2.10 м.

мама
Екатеринбург

Молодцы! Приятно читать и смотреть. Нам тоже стройка ждет.

Екатеринбург

Мы в этом году залили фундамент и вывели цоколь. Сделали подвал во всю кухню -24 квадрата,осталось дверь поставить.

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!Пока есть немного времени выложу вам фотографии.И немного расскажу о продолжении строительства.
Привезли блоки ФБС и стали укладывать.В первый заход уложили один ряд.

мама
Екатеринбург

Все стыки залили цементом.Сделали сразу трубы для воды и канализации.Я помогала мешать цемент.

Hot
мама
Екатеринбург

Тему в закладки . Пишите очень интересно . Удачи вам

мама
Екатеринбург

Мама Лариса автор темы: Здесь еще буду писать сколько денег и на что потрачено.Может кому то пригодиться.

Отошли Вы как-то от этого своего обещания ,а жаль...
а вообще-молодцы! успехов вашей семье и здоровья!

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Отошли Вы как-то от этого своего обещания ,а жаль...

Обещание я свое сдержу.Вы не переживайте.Все времени нет.Только сегодня не поехали на стройку,а так с самого четверга и по воскресенье все там.На неделе тоже все какие то дела,дети ,семья.Хоть и не работаю,но времени не хватает.Сейчас пока доча в школу собирается напишу немного на что потратились.Кому интересно смотрите на первой странице.

мама
Екатеринбург

Вот такая погода нас застала на стройке.как было страшно.Как гремел гром сверкали молнии.Это какой то ужас.Бытовка ходила ходуном.А мне и смешно и страшно.Мужу говорю,если молния бытовку разрежит пополам,то на моей стороне останется кухня и продукты. А еще от грозы сломался телевизор.Мы его только купили,но нам его заменили по гарантии.сказали что ремонту не подлежит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";