Вот и мы стали землевладельцами.

мама
Екатеринбург

Буду тоже следить, очень интересно. Как раз планирую купить участок.

мама
Екатеринбург

Выложили окна и двери.Это я примеряю кухонное окно

Екатеринбург

Какая у вас толщина стен и на ,что твинблоки кретите? Какой то клей у вас странный желтого цвета как пена .

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*: Какая у вас толщина стен и на ,что твинблоки кретите? Какой то клей у вас странный желтого цвета как пена .

Толщина стен 300мм,а перегородки в доме 200мм.Блоки клеим на клей пену.Называется строительно-монтажный клей.Муж сказал очень удобная вещь.Мама позвала кушать все бросил и пошел и не надо переживать что раствор засохнет.

мама
Екатеринбург

Lestat: Как раз планирую купить участок.

У нас много участков продают

мама
Екатеринбург

О, посмотрю. Я смотрела в направлении Сысерть. От 1 млн участки и посёлках. Дороговато для меня. Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Поселок Белоярский, верно?

Екатеринбург

Мама Лариса ,
200 см перегородки или несущие стены?
Про клей пену почитаю,интересно стало.

мама
Екатеринбург

Знакомая местность соседи!
у нас тоже в Белоярском р-н Мельзавода.
как у вас с уровнем грунтовых вод?
у нас вода близко.. меньше метра..
из-за этого трудности с любым строительством.. даже столбы забора каждый год приходится заколачивать..

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*: 200 см перегородки или несущие стены?

Перегородки между туалетом,ванной и котельной

СНИЛС: а отопление какое планируете для такого большого дома? Дрова, электричество, газ?

Пока еще толком незнаем.Муж хочет печь сложить.А так думали котел и батареи.
Вы меня девочки извините что мало пишу и редко появляюсь.Настроение на нуле.Все как то идет на перекосяк.

мама
Екатеринбург

Перегородки для котельной,туалет и ванная

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*: Про клей пену почитаю,интересно стало.

Ездили проверяли наше строение.Все очень хорошо держится и трещин нет.Посмотрим что будет дальше.

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня суток.Отстоял наш домик зиму.Съездили проверили.Вы меня не теряйте.Я просто в очень ужасном настроении и домашние дела забирают много времени.

мама
Екатеринбург

Наступили майские праздники и мы уехали на целую неделю,что бы сделать подвал.Материалов стало копиться очень много.В нашу буточку уже не входит.Так хоть в подвал можно будет убрать.Муж сделал лестницу и двери

мама
Екатеринбург

Мама Лариса , держитесь, вы справитесь! Недавно вас вспоминала.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо за поддержку.Мы стараемся.Зимой съездили заказали со скидкой блоки.Заказали брус для второго этажа и крыши.скоро все привезем и будем строить дальше

мама
Екатеринбург

Девочки!!Кому нужны участки смотрите в инете.Очень много продают.Но предупреждаю сразу дороги караул и не скоро сделают.Мы сами отсыпаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Лариса ,
Молорики! Супер мега ребята! Восхищаюсь Вами, тоже вспоминаю.

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери,
Спасибо за поддержку.Правда мне девочки тяжело.Я плохо переношу жару это просто ад для меня.Но я держусь.Думаю что мы справимся.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж у вас с золотыми руками! Все так основательно, лестница в подвал супер!

мама
Екатеринбург

Мама Лариса ,
Умницы! Присоединяюсь ко всему выше сказанному, лестница просто шедевр!) Нам тоже надо делать 3х метровую

Екатеринбург

Автор, держитесь, удачи Вам и здоровья!!!!!
Благодаря вашей теме поверила, что можно что-то выстроить, а то глаза полные ужаса были у меня при покупке участка. У нас, правда, вообще все со скрипом идет, а вашу темку держу как ориентир для себя...

Екатеринбург

Мама Лариса ,
Вы молодцы))Все получится)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";