Есть у кого нибудь дача или дом рядом с р. Чусовой???

Конфета

У нас в Кузино, природа, красиво. До Чусовой недалёко.

мама
Екатеринбург

Был домик у нас в с. Чусовое. За 4 года ни разу не залезали. Места действительно красивые. И в селе постоянно проводились какие-нибудь мероприятия. Никогда скучно не было. Продали т.к. друг предложил дом в Первомайке, поближе. До сих пор жалеем о нашем решении о смене места дислокации нашей "деревни"

просто посетитель
Екатеринбург

У нас есть дом в с. Чусовом, на берегу пруда, который впадает в реку Чусовую. Очень красивые, чистые места. Каждый год в с. Чусовом проходит фестиваль "Чусовая России" (старое название "Чусовая - река родная").

автор
мама
Екатеринбург

leone,
У вас дом как дача? Или бабушка дедушка живет?

мама
Екатеринбург

посмотрите Дружинино (73 км), нижние серьги (80 км), верхние серьги (100 км).

самомама
Екатеринбург

Кошечка: У нас в Кузино

У вас где конкретно?На Строителей участок смотрю

Конфета

На пролетарской

Аноним 8

Рока: У нас в коуровке был дом, слобода, рядом с турбазой коуровской

вообще шикарное место. У нас в Билимбае, ездим часто до Слободы и др.

Екатеринбург

У нас дача в д. Каменка. Это следующий поселок после Слободы. Красота))) Река, скалы, пруд. Летом магазин небольшой открывают))) Есть база отдыха. В деревне вроде не воруют, т.к почти нет местных жителей... В основном все только на выходные приезжают, да летом бабушки/дети. Насчет посадок сказать особо нечего... Но мама моя что-то садит... Знаю, что ежевика вымерзает и вишня. Остальное вроде норм. Минус того направления, хотя может и на других так же, это пробки в пт и вс ((( Если есть возможность уезжать в пт днем, то нормально. Вечером утомительно часа 2-3 может дорога занять. Я приспособилась на электричке "Ласточка" до Коуровки, а там встречают

просто посетитель
Москва

Кошечка: У нас в Кузино, природа, красиво. До Чусовой недалёко.

Была дача в Кузино, не росло ничего там. Близко грунтовые воды. Да и выбросы с хромпика были иногда.

просто посетитель
Екатеринбург

bosta ,
у нас дом и 22 сотки земли, муж купил его еще в 2006 г. для отдыха по выходным

Аноним 384

у нас дача в Слободе больше 10 лет, недалеко от центра деревни, там где есть дорога и можно проехать на авто до дома, а не где остров. Природа, красотень, Чусовая здесь хоть и мелкая, только ноги помочить, мы ходим купаться за магазин, идти где то около 800м- 1 км, поменьше даже. тьфу-тьфу-тьфу никто не лазил ни разу. кайф. народу здесь много живет постоянно, и дачники есть. магазин работает, автобусы и электрички ездят регулярно.

Екатеринбург

bosta автор темы: В посёлках таких например как: Слобода., Чусовое, Харенки

или Мартьяново. у моей приятельницы там дом. Она кстати продает сейчас его. Мы ездили в гости, у нас примерно в том же направлении у нас дача. Места красивейшее, природа просто волшебная. Деревушка тихая, тупиковая, никакой пьяни не замечено.
У нас дача 100 км, как то привыкли дорога не напрягает. Но, конечно, на неделе полить там или закрыть открыть парники не скатаешься, минимум на 2 дня надо ехать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";