И опять про покупку дачи! Прошу советов!

Аноним 353
автор

Аноним: Дайте ссылку-поглядим

нельзя наверно тут ссылки давать?

Аноним: Синтез

тоже его смотрели, там есть парочка неплохих участков, но меньших по площади

Аноним 999

Ищите и вы найдете. В прошлом году за 730 взяли 10 соток,возле озера щитовское. Участок сухой, на горочке. Лес волшебный. Я люблю нашу дачу. Домик хороший, но без печки, баня есть, туалет сами поставили. Но если там будете смотреть, много заболоченых участкоВ. Вообще за ваши деньги реально купить что то стоящее. Мы же нашли. Очень долго искали. Мы не по обьявлениям нашли, а просто ехали и спрашивали людей, и сторожей, кто что продает. эти хозяева даже не успели выставить в инет мы их нашли и купили)

мама
Екатеринбург

Анонимно , напишите в личку

Аноним 353
автор

Аноним: Мы же нашли

молодцы! а что за сады?

margo0707: в александрии

там наверно платежи большие ежемесячные? раз это кп

Аноним 999

Анонимно ,
Наш называется надежда.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно ,
автор! мы сами маялись выбором 2 года и.....скоро год как мы землевладельцы. если интересно пишите в личку - смогу вам пояснить с юридической точки зрения что лучше искать. но могу посоветовать, если именно сады, то в районе красного адуя и кедрового (что за красным адуем) немало неплохих садов. тут главное смотреть выезд удобный из города относительно вашего дома.

мама
Екатеринбург

У нас в конце улицы женщина дом продала зимой, новый хозяин к лету узнал, что он почти в болоте. Я б не стала зимой покупать

анонимно

Мы прошлой зимой брали землю ижс в Среднеуральске. На выбор было несколько участков разной площади. На месте, даже под снегом, был виден рельеф местности, где низина, где повыше. Прошли по сугробам понравившиеся участки. На одном я прямо провалилась в яму) В итоге, купили на возвышенности у леса чуть дороже и очень довольны. Там, где я провалилась, пол лета стояло мини-озеро)) но и этот участок в итоге продали, еще и дороже, чем зимой - сделали на месте "озера" фунтдамент
Это что касается рекомендаций "не брать зимой". Весной цены подскочат резко

Екатеринбург

анонимно: купили на возвышенности у леса чуть дороже и очень довольны

На возвышенности тоже могут проблемы быть в виде глубины скважины. У нас в СНТ есть улицы, где у всех скважины и вода на глубине 30-40 метров, а есть такие, где буровики по геологии вообще не берутся, так как предполагается около 100 метров через скалу. А общественного водопровода в саду тем не менее вообще нет, только личные скважины. Так что если смотрите пустой участок, то обязательно узнавайте сразу на соседних участках как насчет водоснабжения.

анонимно

Galatea: обязательно узнавайте сразу на соседних участках как насчет водоснабжения.

Тут вообще не угадать, даже разведка не всегда угадывает. И тем не менее, у нас у первых появилась скважина среди соседей, 60 метров. Можно сказать, повезло) в снт вообще скважины не бурят, мне кажется. Там и буру негде будет развернуться, наверное

Аноним 807

Алиссса: Сосед продает дачу Каменский тракт, новоразвивающейся ДНТ, участок 10 соток дом и баня все постройки 2016 года.

слушайте,но сюда еще сколько вкладывать нужно.Целина,землю разрабатывать,дом до ума доводить.Наверняка строение не зарегистрировано. Забор ставить.Ну на фиг в чистом поле такое..

Екатеринбург

анонимно: в снт вообще скважины не бурят, там и буру негде будет развернуться, наверное

У нас СНТ современный, участки по 9-10 соток нарезаны, поэтому простора для бура вполне достаточно)
Но гораздо лучше, когда в саду есть летнее водоснабжение или колодец или колонка, потому что мало ли даже при наличии скаважины - насос может в любой момент сломаться, чтобы никого не напрягать из соседей с набором воды

Аноним 353
автор

Аноним: В Дуброво не рассматриваете?

ну в принципе можно, по расстоянию от дома примерно как до Кедрового... а вы там продаете?

Аноним: Ну на фиг в чистом поле такое..

+++ вот да, немного не так представляю свой участок))

Аноним 353
автор

Аноним: участок 6 соток)

маловато конечно, но может у вас шикарный сад за недорого? ))) тогда мы согласны))

мама
Екатеринбург

Аноним,
а можно мне в личку ваше предложение в дуброво

мама
Екатеринбург

У нас в саду три участка продаётся, Чусовской тракт 6 км))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: мы в ДУброво продаем

напишите, пожалуйста, в личку, я автор)

jevel: три участка продаётся

а почем, не знаете? как сад называется? участки большие у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";