Хочу дачу! Похвалите свои!

Екатеринбург

тысяч за 600-700 я бы думала вот так. 70 км это далеко. за 350 если голая земля или какой на ней сарай под снос

мама

За 350 можно недалёко от Кашино и Сысерти посмотреть участок голый.
За 700 уже с домиком, баней, скважиной.

Аноним 510

Драгоценная: фото дома можете показать? Заинтриговали прямо

фото надо искать... дом на хорошем фундаменте, сруб 5,1*5,1, посередине комнаты русская печка, на которой готовить можно. еще пристрой типа "сенки" где-то 3 кв.метра. мы обои и линолеум поменяли, потолок освежили белой краско

Екатеринбург

Аноним,
Описание ни о чем не говорит. Из чего сруб?

Аноним 775

Аноним: Но нет эл-ВА.

что там без электричества то делать ? даром такой не надо

мама
Верхняя Пышма

Астра,
Напишите пожалуйста в личку если есть подробная информация. Тоже интересует участок, но в Пышминском направлении

Аноним 510

а ноним: что там без электричества то делать ? даром такой не надо

Мы приезжаем на 1-2 ночи. В выходные пожить. В баню сходить, шашлыки пожарить. Купили пару керосиновых ламп. Романтика ) а вообще Электричество проводят. Столбы поставили осенью. Весной продолжат работы.

Аноним 775

Аноним: ь. Купили пару керосиновых ламп. Романтика )

ой да какая романтика ни телефон не зарядить , летом без холодильника вообще не представляю как можно жить ...да и мало ли под утро прохладно , врубил обогреватель и класс, а вы печку топить ..не это не романтика. ж..а при чём полная...

Аноним: Электричество проводят. Столбы поставили осенью. Весной продолжат работы. проводить они могут и 5 и 10 лет...вон в оброшенском есть небольшое поселение , это за 7 ключами , не доезжая до Палкино , лет 10 уже проводят.

Екатеринбург

а ноним: не это не романтика. ж..а при чём полная...

Не совсем. Да. неудобно, но выход есть.

а ноним: телефон не зарядить

Можно, я внешний аккум покупала, может надо кому?

а ноним: без холодильника вообще не представляю как можно жить

Сумка холодильник, на 3 дня хватало.

а ноним: под утро прохладно ,

Газовая плитка с баллоном на 5 литров
Но с электричеством лучше, да.

Аноним 693

Hot: Полевское-выезд однополосное движение -жесть.

Полевское направление - объездная с одной стороны уже готова, с другой начали делать, к 18 году точно откроется, так что не пугайте народ.

Аноним 775

Анна Иванна: Сумка холодильник, на 3 дня хватало.

ой а что у вас там за холодильник? мой вот только сутки может держать холод.
От прикуривателя ? или аккумуляторы жидкие ?

Анна Иванна: Газовая плитка с баллоном на 5 литров

газовой плиткой обогревать дом ?

аноним: Полевское направление - объездная с одной стороны уже готова, с другой начали делать, к 18 году точно откроется, так что не пугайте народ.

а 2028 году ещё что то откроют

Hot
мама
Екатеринбург

аноним: так что не пугайте народ.

да вы что , я не пугаю констатирую факты только на сегодняшний день.

Аноним 693

Hot: да вы что , я не пугаю констатирую факты только на сегодняшний день.

У меня участок в Шабрах, доезжаем без проблем. Так о каких Вы фактах? Или за зиму что-то изменилось в худшую сторону?

мама
Екатеринбург

FunnyCaplan автор темы: Похвалите свои сады.

похвалила бы, но нет в нашем саду пустых участков

Pearla: По Каменскому направления по крайней мере.

да есть новонарезанные) в "Мешков лог" по моему за эту цену голую землю и продают
41 км от центра города
перед Брусянами своротка на право, через пару км есть новые сады

мама
Екатеринбург

Hot: констатирую факты только на сегодняшний день.

у нас в Дегтярке - доезжаем без проблем. Даже если впереди какой-то тихоход, за час легко можно доехать))) Ну и обгонять надо учиться)))) Опять же выбирать время поездки, пораньше утром и попозже вечером спокойно проехать можно

Екатеринбург

а ноним: а что у вас там за холодильник? мой вот только сутки может держать холод.

Простая сумка. В ней контейнеры со льдом по периметру,
всё хранилось в самом холодном месте. В сумку залазили только по необходимости.

а ноним: газовой плиткой обогревать дом

На комнату хватало. На плитке 2 кастрюли с водой. Да, хрень для современного мира, но так жила по выходным 4 месяца, пока свет не провела.

Hot
мама
Екатеринбург

Znayka: Даже если впереди какой-то тихоход

я это и имела введу . Какой тракт у нас ещё такой же узкий ? Если только Режевской , после Лосинки.

Znayka: Ну и обгонять надо учиться) если это мне , то я уже тритий десяток за рулём.
Znayka: у нас в Дегтярке ездим на Иткуль , у друзей дом в Полдневой . так что тоже часто ездим в этом направлении .
Znayka: Опять же выбирать время поездки, пораньше утром и попозже вечером спокойно проехать можно

с этим согласна .А если это в часы пик утро 8-9 или 17-18 ч.

Екатеринбург

Сегодня увидела на доске объявлений)

мама
Екатеринбург

Лучше отдать дороже, но уже с готовым домом и водой, чем голый участок -потому, что тогда либо вы его немного помучавшись забросите или придется очень немало вложиться. Это из личного опыта, тоже вначале хотела дешевле - участки рассматривала..но потом поняла, что и далеко и не наездишься строить, и подвернулся готовый домик со срочной продажей)). Вам это правда не поможет, потому, что я искала Нижнесергинсктй район, для ЧБР(частоболеющий ребенок). Нашли с мужем и очень довольны. Ездим и зимой и летом

Екатеринбург

Хорошее направление Арамиль, Бобровское. Отличная дорога( Кольцовский тракт), в дороге 25 минут на машине до города. У меня дача как раз за Арамилем, в лесу. Классное место. Покупала за 390 000 два года назад ( в конце июля), на участке дом из сруба, привели его в порядок и даже получилось мансарду сделать ). На участке скважины нет, три раза в неделю подают воду для полива, и при въезде в сад колонка. Конечно пока ничего толком не сажу, некогда с маленьким ребёнком, и в этом году тоже не планирую большого урожая, хочу сначала все лишнее и старое с участка убрать и навести порядок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";