Беседка в сад

автор
мама
Екатеринбург

Хотим в этом году поставить беседку в саду . В интернете что смотрела , то не легло К душе . Покажите свои беседки , или ссылку в инете на такую как у вас .

автор
мама
Екатеринбург

Апну тему .

бабушка
Алушта

что хотите хоть в двух словах опишите.

Лето
нафнафка ,

Ценовой диапазон напишите, мы 2 года назад заказывали, вышла в 70000

Аноним 812

нафнафка , Материал - дерево, металл ? Размеры, форма? Цена желаемая?

мама
Екатеринбург

нафнафка ,

Где хотите ставить? Размеры участка, размеры беседки? Какой функционал у беседки? На сколько человек? Ну и бюджет?

автор
мама
Екатеринбург

материал - дерево, форма скорее квадратная, прямоугольная, цена до 60 000 это максимум места не очень много, поэтому 4*4 уже не пойдет ) кол во человек 6-8 чтоб влезли

Аноним 809

нафнафка , Могу дать контакт в лс.

мама
Екатеринбург

Наша за 50 тыс. Но размеры больше 6 х3,5.Наши плотники на одну беседку не поедут.У нас она шла бонусом к бане.На мой ДР.

автор
мама
Екатеринбург
Lenka07,

Хорошая беседка , но нам большевата . Да и баня стоит и дом . Смотрела что то подобное , но без стёкол и в 2 раза меньше .

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Киньте контакт , но чтобы разговаривать , мне надо сначала найти то , что хочу .

Аноним 809

нафнафка , У меня только монтажник,т.е он вам ее смонтировать сможет.От вас нужно чертеж примерный или картинка,что вы хотите.

мама
Екатеринбург

вот наша беседка 3 на 4

автор
мама
Екатеринбург
sveta1974,

Сколько она вам обошлась ? Красив .

Аноним 105

Хорошая тема, тоже интересует этот вопрос

мама
Екатеринбург
нафнафка ,

в районе 40 тыс

автор
мама
Екатеринбург
sveta1974,

напишите в личку где заказывали, пожалуйста

Екатеринбург

И мне напиши пожалуйста где за 40 тыс заказали?

Екатеринбург

ап, девочки подскажите,где не дорого беседку заказать?

Екатеринбург

Lenka07,

классная у вас беседка! :good: очень практичная, все продумано! Можно пару вопросов? :)

  1. Окна сдвижные, как на балконах/лоджиях?
  2. Наружный ящик с левого угла - что там? газовый баллон?

И еще - фото внутри можно посмотреть? :)

мама
Екатеринбург

Фрези Грант, Окна открываются в 4 местах.2 возле далней стены сплошные. Ящик для газового баллона .Я маньяк техники безопасности,газа боюсь панически :blush: Да мешал мне на веранде этот балон.Вот и вынесли.Растюшки вырастут закроют,просто только стройка была,еще не успели вырасти ничего. :smile: Фото внутри позже сделаю.Старый тел.сломался,а на этом нету фоток :smile:

мама
Екатеринбург

Я хочу такую. Задумана стройка летней кухни

Екатеринбург
Lenka07:
Окна открываются в 4 местах.

а заказывали у тех фирм, что изготавливают именно балконные рамы? по цене наверное дешевле, чем комнатные? Насчет баллона - у вас все, как рекомендуют в идеале, да :) у нас баллон просто в углу на кухне, несколько лет уже, все ок )) еще и возим заправлять его самостоятельно раз в сезон ) Фото буду очень ждать! Я уже продемонстрировала мужу вашу беседку как идеальную ))) нам тоже надо переделывать нашу старую, я б такую же как у вас сделала. Рольставни как дверь - классное решение, раздвижные окна - все очень удобно. Это вам строители такие варианты подсказывали, или сами придумали? :)

мама
Екатеринбург

Фрези Грант, Окна заказывали в Стеклодоме.Здесь в городе.У них были на тот момент самая бюджетная цена,даже с учетгм доставки.У нас огромная площад остекления.Мы ведь и на бане и в беседке сразу стеклили оптом.Рольставни подсказал друг семьи и даже дал контакты кто делает.Дело в том,что у нас бывают очень сильный западный ветер.Такой что срывал рубероид с крыши и ронял тяжеленные вазоны с цветами.Поэтому классические двери отпадали.Держать их закрытыми,терялась сама роль беседки.Открытыми нельзя-сорвет с корнем с петель.Смотрели тенты такие прозрачные,здесь на форуме девочки показывали Не понравились.А рольставни самим тоже очень нравятся.И внешний вид не портят. И открыть -закрыть легко.Не сьедают место внутри беседки.Они и на ключ еще закрываются.если нужно .В общем мы очень довольны. :smile:

просто посетитель
Екатеринбург
Lenka07,

ну, на свесах крыши и открытой веранде сэкономила.)) Вариант от

steste,
- более правильный в плане комфорта использования, но крышу там проектировал какой-то ..., которому пофик на деньги заказчика. Да там и односкатной достаточно было бы с зашивкой по одной стороне. 2-скатка - в идеале. На 4 ската сильное удорожание и по материалам, и по работе. Туда, кстати, еще сауна просится!)))

Фрези Грант,

У нашей беседки открывается всего 1 окно, но у нее двери на обе стороны с выходом на открытые верандочки. Окно очень хотелось бы со сдвижной рамой, а не распашной, но увы... Летом открыты обе двери и окно - очень комфортно.

мама
Екатеринбург

My Way, Она по плану была полностью открытая :gy: В общем то в первый год так и было.Позже захотелось туда перенести кухну,а за кухней пошли проблемы в виде летающих птиц и шастающих туда сюда соседских кошек.Вот и стали закрывать :gy: А открытую полностью еще раз поставим.Уже для мужа курилки :crazy: с печью барбекюшницей в комплекте.Благо земли у нас много. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";