Как побыстрей продать дачу?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сиятор автор темы: По разным трактам хорошие дома и участки от 10 соток от 550 до 650 тр продают ( 2-х этажные, кирпичные) с банями, туалетами.

это да, но мы только Ново-Московский рассматривали, т.к. ближе всего к нам, и дорога хорошая

мама
Екатеринбург

Сиятор ,
Какая разница что вы рассматривали 2 года назад?
У вас задача- продать. Поэтому промониторьте предложения по разным трактам.
Забудьте о том, чтобы продать дороже, чем купили.
Наши продавцы начинали продавать с 900 тр, а продали за 650 тр.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиятор автор темы: продавать как есть.

зачем вкладываться? никто это не оценит.
вы же купили такой участок. ну вот кто-то еще найдется...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ясно, да, спасибо. Буду мониторить

мама
Екатеринбург

Если вы вложитесь, то это может повлиять на скорость продажи, возможно. На цену - не думаю. Тем более сейчас, предложение приличное, спрос маленький. У нас соседи на полцены от той, которую намониторили в объявлениях, смогли продать и не быстро. Но там был не сад, цена изначально была в разы выше. А те объявления, которые они смотрели, все еще актуальны уже третий год.

Екатеринбург

Нне надо вкладыват еще' однозначно. Увеличение цеы отсечет часть потенциальных покупателей.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

радиомама: Если вы вложитесь, то это может повлиять на скорость продажи, возможно

вот я на это и рассчитывала

Pearla: А те объявления, которые они смотрели, все еще актуальны уже третий год.

Я сейчас мониторила и увидела участок, который мы смотрели, когда свой искали, до сих пор продается, 3-й год. Только цена в 2 раза дешевле

Монмартр: вы же купили такой участок. ну вот кто-то еще найдется...

нам очень понравился, мы и купили, планы были на участок.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr), участок чистый, без хлама. Только постройка внешний вид портит, но ее, в принципе, до фундамента можно разобрать, не великих денег стоит. Надо будет окинуть участок критическим взглядом, как снег сойдет. Строить ничего не будем.

Paradoxe(fr): Почему-то мне кажется.что найдете Вы своих покупателей.Недалеко от города и направление хорошее,востребованное

Спасибо

Екатеринбург

Smatrex: Цену снижайте и продадите быстро. Ничего вкладывать дополнительно не надо.

+1000
т.к это

Астра: -это дорого !

Колубара: . Цены так то за последние 3 года не то что выросли. а снизились

HhhYa: Очень дорого. Тем более это сад, а не земли ИЖС

мама

Сиятор автор темы: Я не знаю где это.

Это Чусовской тракт, за Галактиками-Палниксами. Ближе и востребованнее, чем у вас.

мама
Екатеринбург

Если не продадите за весну купите в Оби газонокосилку их фирмы зеленую такую CMI и косите траву.Это не сложно,а ухоженный участок вам правильно пишут цену имеет выше,чем заросший травой.Газонокосилку потом обратно сдадите в магазин.Они их спокойно не глядя берут и деньги возвращают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07: Если не продадите за весну купите в Оби газонокосилку их фирмы зеленую такую CMI и косите траву.Это не сложно,а ухоженный участок вам правильно пишут цену имеет выше,чем заросший травой.

Спасибо.

Всем спасибо за советы Будем выставлять на продажу как есть и смотреть на спрос, а дальше уже решать по факту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";