тема закрыта

Аноним 682

мама всегда из покупных садит. всегда отличные огромные перцы,даже больше покупных вырастают.

мама
Уфа

Подскажите, поливать надо ежедневно? А на солнце держать? И чтоб сквозняков не было?

Аноним 316

аноним: мама всегда из покупных садит. всегда отличные огромные перцы,даже больше покупных вырастают.

Какойименно сорт, напишите, пожалуйста.

Аноним 682

Аноним: Какойименно сорт, напишите, пожалуйста.

из покупных перцев семена берет и они больше магазинных вырастают .

Аноним 316

аноним: из покупных перцев семена берет и они больше магазинных вырастают

Спасибо, попробую )) в теплице выращивает ?

Аноним 682

Аноним: в теплице выращивает ?

да.
сейчас уже у нее росточки взошли(дома конечно на подоконнике в ящике)

У меня отец в прошлом году из покупных перцев семян надёргал, выросли нормальные такие голландские на вид перцы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Ой, девочки, у меня три семячки проклюнулись! Детский сад.

Поздравляю!
У меня ничего до сих пор:((

мама
Уфа

Семена взошли, сейчас листоки скручиваются? Что не хватает?

просто посетитель

Солнце_в моем дворе,
Ой. А зачем её в ящик садить?

хочу стать мамой
Ульяновск

посадила помидоры - взошли, но не все
а перцы пока не взошли. был только один пакетик покупных. но они дольше всходят, чем помидоры. может взойдут

хочу стать папой!
Екатеринбург

я в этом году посадила первый раз перцы из магазинного перца. взошли. посмотрим каков будет урожай.
Подруга садит много лет так, все ок!

Екатеринбург

Солнце_в моем дворе,
я б с пересадкой не маялась, просто проредила и зелень молодую съела) А там уж что вырастет...

мама
Екатеринбург

я тоже посеяла с покупных перцев из 10 шт, взошли 9 растут, крепчают, а вот покупные семена 50% взошло обидно

мама частенько высаживает с покупных, все норм, они на самом деле крупнее вырастают я имею в виду сам плод, прям как в магазине плотненькие, сочные

мама
Екатеринбург

тоже из магазинного перца в этом году выращиваю. Семена взошли отлично. как солдатики стоят посмотрим что из них вырастет)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";