Какими должны быть перцы через 1,5 месяца после всхода

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Уважаемые садоводы, я то то я запаниковала. Перчики у меня уже 1,5 месяца как взошли, а до сих пор малнькие, всего 4 листочка, проклевываются еще 2, может я что то неравильно делаю? Научите уму разуму

бабушка
Екатеринбург

Перцы посеяны 10 февраля. Вопреки лунному календарю, в Полнолуние...
У меня рассада хорошо растет в загородном доме на южном окне в хорошем грунте при поливе теплой водой из скважины. Пока ничем не кормила. Грунт для рассады производство Пермагробизнес (открыла для себя его только в этом сезоне. понравился) и досыпала стаканы Первоуральским Плодородием. Семена замачиваю на 20-50 минут в 3% перекиси водорода, не промываю, сразу сею. Всходят на 8-9 день.

автор
мама
Екатеринбург

КуМа,
Ого, какие большие, здорово! Все, начала паниковать еще больше

Аноним 954

КуМа,
Е"""""ь.... Блин, мне как к вам через Китай ползком

Аноним 537

У меня с перцами второй год не заладилось :( В прошлом году кот сожрал, в этом даже не взошли

Екатеринбург

сейчас уже поздно перцы садить?

Екатеринбург

а где грун посмотреть этот можно? не видела его в магазинах

Екатеринбург

marianek,
поздновато или супер ранние сорта, средние и поздние вы вызреют....

Аноним 370

Посеяны 1 марта наклюнувшимися. Рассматривала в выхи с 4 листочками. Без досвечивания, на веранде ( темпа прохладная). Грунт Терра, смешанная с кокосом прессованным и золой ( раскислитель). Прут как на дрожжах. Еще не подкармливали.

Малина

Alenka pelenka: а где грун посмотреть этот можно? не видела его в магазинах

Тут

мама
Екатеринбург

Посажены 9 февраля, но у меня карликовые сорта для балкона - высотой 40-50 см должны быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";