Где купить рассаду помидор?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос в теме и ещё по ценам примерно сориентируйте плиз!

Екатеринбург

Покупаем всегда на рынке у бабушек. Так как живём в Арамили, то это либо на Славянке, либо в центре Арамили на рынке. Помидоры в районе 30 рублей кустик в прошлом году.

бабушка
Екатеринбург

Сейчас то вам зачем? Рано еще. Маленькая она. У меня будет немного излишков. Могу отдать

Екатеринбург

Smatrex ,
А вам прямо уже подросшую надо? Я распикировала свою, у меня лишняя немного осталась, выбросить жалко, могу отдать. Я на Химмаше нахожусь.

мама
Екатеринбург

Мониторьте тему отдам поменяю рассаду. Излишки почти все пристраивают. У меня вот много осталось и уже все пристроила. Теперь после высадки в теплицу уже большие тоже на пристрой останутся.

выдра в гетрах

видела рекламу в ОБИ есть рассада овощей

автор
мама
Екатеринбург

Zaezzza: Сейчас то вам зачем?

Я думала маленькую купить, а рассаживать уже самой.
Или лучше уже сразу под высадку покупать?

мама
Екатеринбург

...не рекомендую у бабушек. Я один раз купила сорт Хурма. Семена не удалось купить такие, в мае шла мимо у бабули на картонке написано " хурма" Корешок крепенький, росленький, 30 р. Купила. Выросла куст под потолок, урожая 1 помидорка грамм на 100 и еще 3 мелких. (((

автор
мама
Екатеринбург

Zaezzza: Могу отдать

Поживём-увидим.: могу отдать

Девочки, милые, спасибо
Очень приятно, что на ю-маме всегда готовы поделиться.

Екатеринбург

Smatrex ,
Я реально вчера рассаду до мусорного ведра донесла, но рука не поднялась ее выкинуть. Поставила на подоконник, вдруг, думаю, кому пригодится. Я много уже раздала, эта последняя.

мама
Екатеринбург

СРОЧНО!!! Отдам рассаду помид ор нераспикированная, но крепенькая:
Буденовка 10шт
Черри ира 5 шт
Орлиное сердце 5 шт
Золотые купола 11 шт
Мазарини 8 шт
Бычье сердце примерно 25 шт
За землю для рассады гумимакс и хорошую рассаду сладких перцев
фурманова московская

Екатеринбург

Знакомая каждый год продает, сорта хорошие, крепенькая. В прошлом году была по 20 р

мама
Екатеринбург

У меня вся рассада помидор накрылась, сначала замерзла под открытой форточкой и одновременно муж пока я уезжала за неделю ее всю залил:((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";